Регистрация: 13.05.14
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Хороший отель!!!

Добрый вечер!

Отдыхала в отеле с 25 мая по 3 июня 2015 года. Изначально хотела полететь в Египет,но в один момент забронировала данный отель и ни капельки не пожалела!!!Летела одна,отдохнуть от всех и всего...Просто релакс и тусовки совершенно не интересовали...Брала тур на 10 дней за 27 000 руб...Я давно хотела еще раз побывать в Турции,но в сезон очень дорого,поэтому чисто случайно ее посмотрела и забронировала сразу.т.к. устроила цена!Туроператор-Пегас!Очень им довольна. Перелет без задержек был..Самолеты новые,кожаные сиденья и широкие,есть куда вытянуть ножки:)Улетала из Москвы,была жара- 27 градусов,туда прилетела..ну так..тепло..расстроилась...2дня был ветер,но солнечно и тепло...В отель приехала в 10 тра,заселили через 20 минут..Ничего не платила,номер дали хороший.

Завтрак: не очень,выбора нет..яйца..булки всяко разные..помидоры...В общем ушла голодная:) КОФЕ УЖАСНЫЙ!ПРИВКУС НЕ ПОНЯТНЫЙ...НЕ ПРИЯТНО ПИТЬ...Территория отеля компактная,все как на ладони..В бассейне теплая вода,горки каждый день работали и еще установили новую горку,пока не запускали..Обед начинался в 12.30,приходишь к 13:00 и уже все холодное,что мне совсем не нравилось, я не люблю холодную еду,на ужин то же самое..Если хотите покушать горячую пищу,идти надо к открытию ресторана. Еда: курица,индейка,1 вид риса,картофель,много овощей и зелени разной. Много фруктов:дыни,грейпфруты(очень вкусные),яблоки,апельсины и арбузы только на ужин. Их спиртное так себе,даже пиво вкуснее в Египте..

Анимация на высшем уровне (днем всяко разные игры),вечером сначала мини диско для детей,потом в 22.00 всякие представления до 23.00.после аниматоры зазывают на диско в Аланью,диско стоят по 10 баксов,но не пожалеете,клубы всегда разные,очень весело и позитивно. Аниматоры -СУПЕР!!!!!САША,ГОША.КАТРИН И ДРУГИЕ_БЕЗ НИХ ОТЕЛЬ БЫ ЗАГЛОХ!!!МЕГА ПОЗИТИВНЫЕ,ВСЕ ВЕСЕЛЫЕ,ЭНЕРГИЧНЫЕ И КЛАССНЫЕ САМИ ПО СЕБЕ,УМНИЧКИ,ИМИ ДОВОЛЬНЫ ВСЕ!

МОРЕ,КАК ВЕЗДЕ В АЛАНИИ,ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ,НО Я ЗНАЛА ОБ ЭТОМ И ПОЭТОМУ НЕ РАССТРОИЛАСЬ ОСОБО! В МОМЕНТ МОЕГО ОТДЫХА БЫЛИ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ВОЛНЫ И ТОЛЬКО ПОСЛЕДНИЕ 2 ДНЯ БЫЛ ШТИЛЬ,НО ГРЯЗНОЕ И ВОДОРОСЛИ ВЕЗДЕ,Я НЕ ПЛАВАЛА,НЕ ПРИЯТНО!говорят,плохой заход в море,многие травмировали колено,камни под водой огромные бывали...

В общем,все так совпало,что многие прилетели по одиночке и я нашла себе компанию!Было очень весело и круто!Сейчас общаемся и хотим обратно,уж очень было классно!

Отдыхают в отеле: много семейных пар с детьми,бабушки с детьми и молодежи много,главное найти компанию и все будет гуд!!!::))

Отдыхающих 50% русских,немцы,украинцы,белорусы, и т.д.

Уборка в номере:нормальная на 4,но иногда забывали убирать и я подходила на ресепшен,через 5 мин,все принесли и сменили..Работают оперативно.

Вообще,я в эйфории,но видимо только потому,что нашла компанию,хотя и не искала,сами нашлись.Одной в отеле было бы скучно,на диско отеля никто не ходит,все ездят в Аланию.

Я зарекалась в 2008 году,что в Аланию ни ногой больше,море не нравится,но так получилось,что устроила цена сейчас и отдохнула с позитивом,много веселья и все проблемы ушли в никуда...

Если кто поедет в Аланию,рекомендую настоятельно вам посетить ПЛЯЖ КЛЕОПАТРЫ,от нашего отеля на автобусе ехать мин.15,пляж платный,а точнее лежаки по 2 доллара с человека,вот вам альтернатива моря!ТАМ ШИКАРНО,ПОВЕРЬТЕ. МОРЕ СУПЕР,КРАСКИ МОРЯ ШИКАРНЫЕ...ПЕСОК ОБАЛДЕННЫЙ..

Мальвина оценила сервисы

Добавлено 23.06.15 21:08 (3 343 символов в тексте)
Все отзывы Мальвина (5)