Регистрация: 23.06.15
июне 2015
01.06.15 - 23.06.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в шестой раз!!! Видимо, этот раз последний...

Отдыхали в отеле в шестой раз!!! Видимо, этот раз последний. В предыдущие разы отдыхающие, в основном, англичане и немцы с небольшой примесью русских и украинцев. В этом году больше 50% отдыхающих это местные жители. Причем если для россияне сумма путевки стоит достаточно прилично (на 14 дней порядка 300 тысяч), то для турецких граждан отдых стоит видимо совсем немного, как пример, на несколько дней привезли целый автобус 14-15 летних школьников, которые вообщем устроили целое столпотворение на водных горках, в ресторанах и т.д. "Аборигены" ведут себя достаточно развязано: подходят к понравившемуся шезлонгу и скидывают оттуда чужие полотенца, хотя береговая линия огромная с достаточным количеством свободных мест; в ресторанах подходят без очереди, отталкивая всех вокруг. Персонал в первую очередь обращает внимание на местное население.

Несмотря на падение лиры к доллару все Дополнительные услуги в отеле, которые оцениваются в долларах выросли в 1,5 раза и более (например, урок большого тенниса для пленка стоил 30 долларов, теперь 45).

Последней каплей стало то, что по третьему этажу главного здания отеля свободно бегала крыса, на что менеджмент отеля, увидев видеозапись с телефона только посмеялся.

ремонт в отеле большая береговая линия огромная территория
удаленность от города и аэропорта завышенные цены для иностранцев
Добавлено 23.06.15 22:23 (1 227 символов в тексте)

22:47 05.07.15

УважаемАЯ Ольга ,

Семья Летонии, благодарит Вас за проведённое с нами время мы признательны ,
что Вы нашли время поделиться Вашим мнением о проведенном отпуске.
Ваши отзывы помогут нам узнать, как мы сможем повысить качество обслуживания нашего отеля в будущем.
Ваши комментарии и пожелания переданы руководству отеля для рассмотрения и действий по улучшению работы.
Будем рады приветствовать Вас снова, Благодарим Вас за выбор отеля Летония.

С Уважением
Guest Relations Supervisor