Регистрация: 23.04.12
июне 2015
01.06.15 - 24.06.15

Июнь 2015

Отдыхали с 9.06 по 23.06 2015. Самый главный плюс отеля-прекрасное расположение ,и самый лучший пляж на побережье. Зачем собственно,как мне кажется ,мы все и едем )) Вода чистейшая,не зависимо от времени суток и количества купающихся. Никакой мути,водорослей и.т.д.

По поводу отеля. Отель очень приличный(есть с чем сравнивать) Питание хорошее. Всего достаточно и вкусно. Чего ,например я не могла бы сказать об "Анастасии" .В прошлом году у меня была реальная проблема накормить 10-летнего ребенка.

Не знаю все ли номера одинаковые в отеле,но у нас был замечательный,большой номер,на минус 1 этаже(соответствует второму) с видом на море.

Холодильник был бесплатный и очень хорошо морозил.

Шумоизоляция хорошая(соседей не слышали). Отель не шумный.

Есть девочка -аниматор,которая с радостью проводит игры с детишками,вечером мини-диско.

Днем :дартс,водное поло,петанк.

Очень доброжелательный персонал. Многие говорят по-русски. На ресепшене прекрасная Августа.Очень приятрый и отзывчивый человек. В баре у бассейна самый вкусный фраппе,но только в исполнении Вангелиса.

Хорошая,насыщенная и не утомительная экскурсия "Путешествие в прошлое" Брать лучше в агентстве напротив отеля "Санрайз."

Стоимость взрослый+ребенок(до 12 л) 38евро

Подводя итог скажу: отель Илиада -хорошее сочетание цена-качество. Вернулась бы в него еще? Да!

Добавлено 24.06.15 07:37 (1 369 символов в тексте)

11:31 25.06.15

Спасибо за отзыв!)

01:47 27.06.15

Рада,если он окажется полезен)

Все отзывы татьяна (17)