Регистрация: 24.06.15
июне 2015
31.05.15 - 11.06.15

Приятные теплые воспоминания

Отдыхали в отеле в июне этого года в течение 2 недель всей семьей. Размещение было в корпусе "Теодора". Восхищение отелем началось уже при заселении в номера, которые сразу порадовали современным интерьером и новой мебелью. Комнаты достаточно просторные и очень уютные. На пляже иногда бывало тяжело найти места, как и в любом другом курортном отеле, однако чистая вода и красивый пейзаж бухты заставлял забыть об этих маленьких неудобствам. 3*х разовое питание в отеле Джустиниано включает в себя достаточно обширный спектр блюд, кроме того на пляже работают бары и закусочные. которые всегда доступны для туристов (отдельно хочу отметить вкусные лепешки с шоколадом, возле пляжа).

Ну и конечно же анимация. Анимация порадовала настолько, что захотелось вернуться в этот отель еще раз (в отеле было много туристов, кто отдыхал в Джустиниано не первый раз). Каждый день разная шоу-программа, как для детей,так и для взрослых. В течение дня, аниматоры делали отдых энергичным и интересным, за что спасибо им большое. Сравнивая анимацию отеля Джустиниано с другими отелями Турции, в которых мы отдыхали (хочу отметить, что мы отдыхали в отелях дороже Джустиниано в несколько раз), могу сказать, что разница и подход видны сразу.

уютный интерьей великолепная анимация красивый вид вкусная еда
иногда некачественная уборка мало лежаков
Добавлено 24.06.15 08:39 (1 235 символов в тексте)

14:10 28.06.15

Уважаемые гости, добрый день!
Разрешите еще раз выразить Вам нашу благодарность за Ваш визит!
Нам было приятно видеть Вас в числе наших гостей!
Также большое спасибо за Ваш развернутый добрый отзыв, за теплые слова.
Мы очень рады, что от отдыха в нашем отеле у Вас остались только положительные воспоминания и
Вы рекомендуете наш отель посетителям данного сайта.
Ваши оценки и отзывы крайне важны для нас, все Ваши пожелания и Ваше мнение доводится до сведения руководства,
слова благодарности передаются нашему персоналу.

Искренне надеемся, что Вы приедете к нам снова! Будем рады видеть Вас!

Всего Вам доброго!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
служба по работе с гостями.

16:34 29.06.15

А были морепродукты?