Регистрация: 14.05.13
Читательский охват: 2043

Отзыв об отеле Prime Family Club (отель был переименован 01.05.16)
июне 2015
01.06.15 - 24.06.15

3.8

Неплохой отель для отдыха с детьми

Отдыхали в отеле с 06 по 20 июня большой компанией - 9 взрослых и 3 детей (10.6.5 лет). Туроператор «Библиоглобус», перелет «Трансаэро» без замечаний, все по расписанию.

Заселили сразу, хоть и приехали на 2 час раньше заселения. Не очень поняла принцип распределения номеров - паре взрослых из нашей компании дали двухкомнатный номер, а на нашу семью (2+2) однокомнатный. Но номер большой, все поместились)))

Минусы нашего номера (номер на 1 этаже (1507):

1. очень сыро в номере, в следствии чего внизу по стенам даже штукатурка местами лупиться.

2. не уходит вода из душевой кабины (неправильно сделан слив), в результате чего пол в душевой всегда мокрый и скользкий. Сам душ сначала тёк около лейки, через два дня лейка отвалилась вообще. Сказали на рецепшене - починили сразу, но теперь текло, где шланг душа крепится к смесителю, но не критично, оставили так.

3. вокруг балкона установлена система полива газонов, которая ночью (естественно) работает. Поэтому сушилку с бельём на ночь надо уносить в комнату, иначе утром всё будет мокрое.

4. уборка очень плохая, не смотря н наличие или отсутствие чаевых.

Первый и третий пункт - издержки 1 этажа.

Сам по себе номер большой, удобный. Правда кондиционер дует прямо на кровать. Но мы им почти не пользовались, в номере было прохладно.

Из мыльно-рыльных принадлежностей в номере только мыло в дозаторах.

Питание неплохое, достаточно разнообразное, здесь претензий нет. На завтрак через день жарили блинчики (дети ели с удовольствием). Клубнику и черешню покупали через дорогу от отеля, очень вкусная.

Анимации на русском нет. Днем работает мини-клуб (не были ни разу), есть детская площадка, две небольшие горки, работают с 10 до 12 и с 14 до 16 (не очень удобно на мой взгляд). Вечером мини диско и различные шоу.

Наши мужчины с удовольствием играли в водное поло в бассейне и в волейбол на пляже.

Пляж большой, песок, местами грязно, валяются окурки, стаканы, фантики, хотя урны стоят каждые 10 метров.

Лежаков всем хватает. Море идеально для детей - долго мелко. Около пляжа палатка с всякими водными развлечениями, так есть русская девушка с ребенком, с ней удавалось договориться о скидках, правда нас было много и мы брали оптом))) Мы катались на водных мотоциклах, банане, парашюте, арендовали катер на 1 час на 12 человек за 120 евро. Еще ходили смотреть на водных черепах на речку справа от пляжа.

Пообедать тоже можно на пляже, есть салаты, макароны, нагетсы, арбузы, дыни.

Утром на пляж всегда ходили пешком (идти минут 10), к обеду иногда возвращались на автобусе.

На маршрутке ездили в Сиде погулять - нам понравилось.

Про безопасность детей - несколько раз наблюдали, как детей, вышедших за территорию отеля, останавливали охранники и уводили обратно, искать родителей.

В целом отель неплохой, знакомым рекомендую, только не 1 этаж)))

Анна оценила сервисы

Добавлено 24.06.15 14:59 (2 837 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)