Регистрация: 24.06.15
июне 2015
04.06.15 - 15.06.15

Отдых замечательный

Отдыхали с 4.06 по 15.06.2015 г. по системе "все включено". Сразу хочу выразить огромную благодарность сотрудникам туристической фирмы "Ла Гальера" (Гомель) за этот удивительный отдых, и в частности оператору Наталье.

Также огромную благодарность выражаем туроператору "Музенедис" за сопровождение везде и во всем. Автобусы комфортабельные с кондиционером.

Персонал отеля дружелюбный, отзывчивый, много русскоговорящих, на ресепшене Наталья решает все ваши проблемы мгновенно, а также гид при отеле - Анастасия.

Что касается размещения - мы приехали в отель и нас расселили в течении 15 минут. Номер просторный с видом на горы Олимп (если что - у нас был номер № 102). Номер чистый, уборка производилась каждый день, постели перестилали тоже каждый день. В номере было все необходимое - телевизор, холодильник, 2 кровати, полотенца (меняли каждый день). Фен на ресепшене по запросу.

Питание разнообразное, много овощей и фруктов, каждый день был арбуз, давали черешню, персики, мороженое. В целом голодными никогда не были. Что касается воды говорили, что многие ходили покупали в гипермаркете "Лидл" Паралия (1 км от отеля), то вода есть непосредственно в отеле, только необходимо запастись бутылками.

Пляж оборудованный, на пляже (правда через дорогу) бар. Полотенца на пляж - под залог 10 евро. По окончании отдыха деньги возвращают, полотенца меняют каждые 2-3 дня. То, что говорили, что лежаки платно (при покупке напитка стоимостью 3 евро) - это неправда. По системе "все включено" - все бесплатно.

Вечером можно прогуляться на Олимпик бич (где-то метров 800 от отеля) множественные магазинчики с сувенирами и не только, а также в Паралию (1 км от отеля) - тоже многочисленные магазинчики, церковь очень красивая, гипермаркет "Лидл", множественные магазины "Мех, кожа", кафэшки. Цены приемлемые. Вечером была детская анимация при отеле.

В целом остались только положительные эмоции от отдыха. Будет возможность - обязательно еще раз посетим этот отдель. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

Добавлено 24.06.15 15:48 (2 051 символов в тексте)