Регистрация: 22.04.11

июне 2015
07.06.15 - 15.06.15

3.7

Поднимаем Крым:)))

Всем привет! Отдыхала в этом пансионате с 7-14 июня 2015 года с друзьями были на йога семинаре.

долетели замечательно за 7500р. из Москвы, нюанс был поздний рейс в 23. 50 лететь около 2,5 часов, далее нас встретила машина мы заказывали трансфер из отела. (3000 р.) ехать из Симферополя до п. Курортное около 2,5 часов. приехали на рассвете около 5 утра, нас ждали и сразу дали ключи от номера. (постели не заправленные, белье сами заправляли в 5 утра это не айс:) )

Наш 2 корпус около бассейна, Номер на 4 этаже без лифта, не большой, 2 кровати, диван, кондиционер, сан. узел : душевая раковина, туалет (фена нет), мало крючков для вещей. Круглый журнальный столик, 3 стула, мини- холодильник, 2 тумбочки, телевизор маленький, прикроватные коврики. И вайфай в номере)) Есть балкончик!

Вид из окна на горы и море - прекрасный! Но это на закат и солнце 2 вторую половину дня светит, если бы не кондиционер было бы жарко.

Утром зарегистрировали в Регистратуре :)))), тетки не особо приветливые:)))

Территория большая и зеленая. Розы.... нет слов... ммммм, они великолепны!

Вечером дорожки плохо освещены, и можно поломать ноги на неровных плитках, рекомендую налобный фонарик:)))

Столовая с шведским столом, мы были только на 4 завтраках, голодный не будешь, но все, что кончилось , то добавки не будет…))). Завтрак: есть каша овсяная на молоке, бульон куриный, омлет, салат из овощей, овощи тушеные, биточки мясные, вареники, заправки, фрукты (яблоки запечные.) чай, кофе…и т.д. Шведский стол: Завтрак 250 р, обед 300, ужин 250 р.

На пляже полно кафешек, есть даже файвай в «Рушане», нас очень радовала окрошка на кефире в «Дельфине» Кафе «Баба Света» – с самими дорогими ценами. В «Руслане» девочки молодцы, все делаю по вашему желанию вкусно и с душой.

Голодными не останетесь. Мы даже покупали розовые помидоры и брали с собой в кафе, там резали и ели, нам не кто не слова не сказал, при условии, что мы у них тоже заказ делали…

Пляж не оборудован, благо есть кабинки для переодевания, душ (50 р.) и туалет (10р:))), галька, выброшенные на берег водоросли не убирали, лежаков и навесов нет, Море было бодрящее то чистое, то грязное. Заход в море плохой зашел по коленки и дальше плыви, т.к. там камни , с волнорезов нет лесенок.

Фрукты покупали в Щебетовке один раз, 2 раза нам наш водитель привозил клубнику целый ящик за 60 р / кг. И покупали на набережной клубнику и черешню, 100-150 р/кг.

В нашем втором корпусе был бассейн, но мы не ходили, мы же на море приехали)) , там были и шезлонги и аквааэробика в 10.00!!!

Вот как то так… а наши знакомые отдыхали в частном секторе в п.Курортном до моря 10-15 мин пешком,- 250 р. с человека с удобствами в номере и вода горячая постоянно. А наш номер стоил 1650 р. с человека при 2-х местном расселении., кстати горячая вода по часам утром 2 часа и вечером.:))

Про развлечения не чего не могу сказать, у нас был йога семинар 3 раза в день мы не скучали:))

Обратно в аэропорт вернулись на такси, спросите девочек в кафе «Руслана» за 1500 р.

Рядом в шаговой доступности биостанция - музей и дельфинарий.

А в другую стороны по берегу, места с целебной грязью...

Подойдет для отдыха с детьми.

Отношение людей в целом доброжелательное.

Если вы не сильно притязательны, то можно ехать… поднимем Крым!

природа климат розы
не ухоженный пляж горячая вода по часам разбитые и не освещенные дорожки.
Добавлено 24.06.15 16:53 (3 280 символов в тексте)