Регистрация: 21.05.11
июне 2015
09.06.15 - 19.06.15

3.5

Бюджетная пятерка

Были в отеле с 09.06 по 19.06. два взрослых с ребенком (5 лет). 6-й раз в Белеке (была в 5-ти разных отелях пятизвездочных на этом побережье). Небольшой (кучно как-то), очень зеленый отель. Расположение от аэропорта - удобное. Рядом центр Белек - пешком мин.15 или такси 5$ в одну сторону. Жили в блоке Д. Очень тихо. Шумоизоляция плохая, но соседи тихие (даже грудной ребенок не беспокоил)). Wi-fi в номере на первом этаже отличный! Кондиционер - или сильно шумит (и холодит), или не регулируется, поэтому открывали балкон, но предварительно брызгала средство от комаров (они точно ЕСТЬ). Если балкон вообще не открывать, то в номере сыро, поэтому всегда старалась держать дверь балкона открытую, так же как и шторы. Мебель так себе, пора менять.

Убираются в отеле и в номерах ОЧЕНЬ ПЛОХО. И это практически везде пишут в отзывах (непонятно почему не реагирует администрация). У бассейнов если и моют, то только у первых шезлонгах. Во втором ряду вообще не моют. Лежаки грязные, впрочем как и накидки на шезлонг (грибок процветает). В отеле со многими общалась, и все жаловались, что в номерах не пылесосят, хотя пылесос всегда у горничной есть. Проблема с персоналом тревожна: явно текучка и экономия на персонале и зарплате.

Питание хорошее (особенно если в одну тарелку не класть: макароны, пюре и картофель фри / или: котлетка, баранина, курица и рыбка жареная)), на мой вкус разнообразное (дома так не кормят))). Морепродуктов мало, но это Турция, не Греция. Проблематично найти в ресторане воды простой. Вроде воду должен принести официант, но он настолько занят, что даже попросить его нет возможности, приходится за ним откровенно бегать. И очень сложно на ужин найти свободный стол, если не пришел пораньше (в 19,00) или попозже (20,30).

Пляж хороший, лежаков всем хватает. У бассейна лежаки лучше занимать с утра, до завтрака.

Рекомендую отель для семей с детьми, т.к. для детей здесь явно не плохо, хотя мой ребенок ни разу не посетил детский клуб в силу своего характера, но другим детям нравилось.

Аниматоры очень плохо общаются по-русски, но детей любят и смотрят за ними (молодые люди).

Советую посетить татуировщика. Ему большой привет, дорого, но красиво делает детские тату.

Жанна, обратите внимание управляющего на эти фото - пусть уберут.

Поднимаем голову наверх - что это?

А это носки грязные, тряпка и пакет. Без этого проход будет не красивым. )))

Красивый проход от бассейнов к вилле и блоку Д.

Юлия оценила сервисы

море солнце пляж
обслуживающий персонал мебель в блоке д тусклый свет в номерах
Добавлено 24.06.15 17:17 (2 273 символов в тексте)

13:04 28.06.15

Носки висят уже 2 месяца! Ежедневно под этим навесом проходят уборщики и администрация отеля, но, видимо эти носки очень важного человека, раз до сих пор их не убрали))

14:10 30.06.15

Добрый день уважаемая Юлия,
Пошла в поисках носков, но не нашла :)
А если серьезно, то огромное вам спасибо за отзыв и рекомендации, мы постараемся более тщательно обратить внимание на уборку.
С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Жанна Снисарь

19:41 03.07.15

Здравствуйте, почитаешь пожалуй такие отзывы, и поймешь, что в Москве зажрались....
А если серьезно, то отзыв данный бесполезен для меня как бывалого Туриста, к стати я тоже из Москвы.

Все отзывы Юлия (2)