Регистрация: 22.06.15
июне 2015
01.06.15 - 24.06.15

Отличный релакс центр

Отдыхала с подругой с 8 по 18 июня 2015г. Сразу же как прибыли нас заселили в номер. Номер убирали регулярно, влажная уборка и смена белья и полотенец через день. Мы жили в 302 номере. при вставлении магнитного улюча всегда происходило замыкание и первые полчаса свет постоянно отключался. Когда сломался фен, чинить пришли только через сутки, после пятого обращения на ресепшн. Как только приехали приятная девушка Аня неназойливо предложила посетить хамам, расположенный в цоколе отеля по выгодной цене 20 долларов. Мы согласились. Пройдя чудесный релакс- комплекс остались очень довольны. и приобрели так же еще 7 сеансов массажа по приемлемой цене. В хмаме очень доброжелательное и заботливое отношение. Отличные массажисты. Как правило они предлагают всем пройти "медицинский" массаж. который по своей сути является массажем от солей и застоя. На данный вид массажа все массажисты СУПЕР! я попробовала у всех. Но на антицеллюлитный массаж после испробования всех я предпочла массажиста по имени Джалиль. Он в этом виде супер профессионал. Уже после третьего сеанса мне стала велика одежда. целлюлита не стало, формы стали четкими и упругими. И это все заметили. Он творит чудеса. В следующий раз поеду в этот отель только к нему.

Так же в отеле проводилась утром аквааэробика. тоже веселое и эффективное заниятие. Всего час в день и ты бодр и свеж.

Питание однообразное, но так как нас устраивал данный спектр продуктов, мы остались довольны. На море нужно идти. вход в море большие камни. спасают мыльницы которые там везде продаются за 2 доллара. Служба аниматоров неплохая. но программы часто повторяются и на четвертый день уже не интересно.

С детьми хорошо проводят анимацию.

В итоге провели незабываемый отпуск, получила больше чем ожидала от турции.

Советую поехать и обязательно пройти курс массажа именно у Джалиля, он там лучший массажист.

большая территория отличный хамам
нет нормального вайфая. в номерах нет его вообще
Добавлено 24.06.15 17:35 (1 870 символов в тексте)

23:35 27.06.15

На счет Джалиля согласна полностью :)

18:07 29.06.15

Сколько стоит массаж ( и сколько минут длится) ?

10:48 18.07.15

Тот же вопрос о цене массажа у Джалиля?

Все отзывы Алсу (2)