Регистрация: 09.11.10
июне 2015
06.06.15 - 20.06.15

Всем советую

Прекрасный отель.Заселили за 10 минут,номер отличный на 4 этаже,светлый,просторный,сантехника новая,ванна,а не душ.балкончик,сушилка для белья.Питание нам очень понравилось.Завтраки однообразные,но все есть и много фруктов,выпечки.Ужины-это просто праздник какой-то,морепродукты,несколько видов рыбы и мяса,салаты Цезарь,Греческий и т.п.,торты,ФРУКТЫ разные.Мы налегали на черешню каждый день и арбузы,абрикосы,киви.Напитки за ужином все платные,бокал вина 2.20 евро,200 г сока 2.20 евро.Ужин можно менять на обед .В день экскурсий ранних только ранний завтрак,очень смешной,пикник не дают,но всегда можно накануне сделать запасы за ужином,мы выносили и фрукты,и нарезку сыр-хамон(без фанатизма).У отеля очень красивая территория,немаленький бассейн,вода хлоркой не пахнет,лежаков всегда хватает,везде чистенько,все утопает в зелени и цветах.Персонал везде улыбчивый,некоторые знают русский и в ресторане и на рецепшене.Большое спасибо и привет Анжеле и Нелечке,работнице ресторана.Не сложилось у нас только с горничной.Я не из тех кто пыль под кроватью ищет,но когда она вытащила мешок с мусором из ведра и положила ЭТО НА МОЮ КОСМЕТИКУ на туалетный столик,я обалдела.Все это полдня до нашего прихода лежало и воняло,а потом я еще час пыталась донести сей факт до администрации.Но может быть нам так не повезло с горничной.В остальном отдыхом мы очень довольны.Были прошлой осенью на Канарах,Тенерифе,2 года назад на Майорке,Испания везде разная ,Салоу мы полюбили,обязательно вернемся.Погода была разная за 2 недели - и гроза,и дождь, и жара.Купались и в море и в бассейне.Летели впервые авиакомпанией Роял Флайт.Самолетик тесноватый,экипаж старается,пледы раздают,опоздали на 20 минут всего,но вот питание - бутерброд с тончайшим кусочком ветчины и малюсенький Кит-Катик.Но это все мелочи.Приехали загоревшие,отдохнувшие,с чемоданом покупок,морем позитива и впечатлений от экскурсий.Эх.как все быстро пролетело.Спасибо за отдых солнечной Испании,прекрасной Реджине и Корал Тревелу.

Самое главное---МОРЕ.

Подарок от горничной

номер

балкон

ванная

наш номер

наш номер

Питание в самолете

Добавлено 24.06.15 18:53 (1 984 символов в тексте)

15:41 07.08.15

Подскажите пожалуйста, предоставляет ли отель пляжные полотенца под залог или стоит везти свои?

Все отзывы Ira (36)