Регистрация: 04.09.11
Отзыв об отеле Lambi (отель был переименован 01.03.18)
июне 2015
01.06.15 - 24.06.15

Отдыхали с 14 по 23 июня 2015г.

Только вернулись с отдыха, впечатления ещё свежие )).

Отель нам понравился - и сам симпатичный, и расположен удобно. Персонал внимательный, улыбчивый. Всегда готовы помочь. Общение только на английском.

Приехали утром, успели на завтрак. Заселили сразу же, правда людей на тот момент было мало.

Номера скромные, но удобные. Холодильник есть, сейф стоит, но, вроде, платный, мы не пользовались - всё на месте)). Шампуня и геля нет, фена тоже. Полотенца банные есть. Кондиционер нам достался уже работающий, хотя мы его не заказывали )). Кто-то не выключил, спасибо ему. Хотя надобности в нем особо не было. В номере было не душно, правда, шторы у нас были всегда закрыты.

Бассейн глубокий, чистый. Детского нет. Вышка очень понравилась сыну, прыгали с неё все плавающие дети.

Волейбольная площадка есть, мяча нет. Ракетки от пинг-понга бесплатно на ресепшен. Утюг там-же.

Кормили вкусно, ассортимент скромнее, чем в Турции-Египте. Всего достаточно. Из фруктов на тот момент были арбузы и дыни, пару раз абрикосы. Все время очень вкусные кексы.

До пляжа минут 7, дорога удобная. Собственно их две - одна сразу прямо из отеля, там бегают собаки около частного дома, но мирные. Другой путь от отеля направо немного, за магазином спуск к морю. Там идешь мимо детского садика. Выходишь к тому же пляжу. Пляж песчаный, широкий. Море разное, то штиль, то волны. То прохладное, то теплое. Ветер очень часто, но в жару, действительно, приятно даже.

Экскурсии нам гид не навязывал (Анекс тур, Сергей), только предложил. Помог практическими советами, приятный молодой человек.

Остановка автобуса рядом, магазинчики тоже. Машину брали, контор много.

Мы замечательно отдохнули. Отель нам очень понравился. Крит - чудесный остров с приветливыми жителями. Хорошего всем отдыха!!!

Добавлено 24.06.15 21:25 (1 784 символов в тексте)

14:27 28.06.15

Оксана, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, узнавали ли Вы стоимость шезлонгов и зонтиков на пляже? Или можно спокойно и на полотенце позагорать?

22:27 28.06.15

Мы лежали на полотенцах. Когда хочется спрятаться от солнца, можно уйти в тень (там деревья растут). Цену на лежаки не знаю.

21:24 29.07.15

6-7 Euro как правило за 2 + зонт