Регистрация: 04.05.14
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
июне 2015
12.06.15 - 23.06.15

Отель 4+

Прилетели в отель в 23:00 ч.,заселили в течении 20 минут.Номер хороший, просторный с большой кроватью и детским доп.местом . Уборка в номере в течении всего отпуска практически отсутствовала: каждый день подходил уборщик и интересовался надо ли убираться, но убирался через день, оправдываясь, что Ромадан- ему молиться надо. Кормили хорошо и разнообразно, посетили 3 ресторана а;ля карт, детям на обед давали мороженое. Про море писали много отзывов- оно действительно мелкое, но для семей с детьми подойдет. Территория очень красивая и ухоженная. Анимация для детей отличная с веселыми дискотеками и детским клубом, особенно хотелось бы отметить детского аниматора Наташу- дети ее любят.Выселяют из номера в 12:00 ч. либо предлагают заплатить 40 евро или 46 долларов за продление номера, правда стоит отдать должное руководству отеля- браслеты не срезают, пользоваться ресторанами и полотенцами можно до самого выезда.

PS: Покупали экскурсии у тех кто предлагал на пляже- дешевле, чем у гида и не обманули.

В целом, отелем довольны смело могу рекомендовать.

детский аниматор наташа ухоженная территория
скучная анимация для взрослых
Добавлено 24.06.15 22:03 (1 061 символов в тексте)

18:11 03.07.15

Уважаемая Татьяна! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в SEA LIFE RESORT 5* у Вас остались приятные воспоминания. C уважением и признательностью, администрация отеля SEA LIFE RESORT 5*

Все отзывы Татьяна (3)