Регистрация: 25.06.15
сентябре 2013
10.09.13 - 19.09.13

Отличный отель в категории "цена и качество ".

Были с женой в этом отеле три года назад, в Греции были в первый раз. Случайно зашёл на эту страничку, просто есть мысли об отпуске, на всякий случай захотел посмотреть почём ныне "Константин" и увидел какой-то слишком уж негативный отзыв. Непонятно, что люди хотят увидеть в тройке? Я бы этому отелю дал 4+, маленький комфортный отель, в в 15 метрах от моря. Море тёплое и чистое, дно - песок мелкий. Кто эти люди, про которых тут пишут, у меня в памяти сам Константин - отличный старикан (дай бог ему ещё долгих лет), который был всегда вежлив и учтив, в аэропорт провожал нас как родственников. А по еде, я таким людям бы рекомендовал ехать в Египет или Турцию: курица в обед целая, а на ужин она же порезанная с какой-то фигней - это уже другое блюдо (all inclusive называется), ну а утром вам с ней ещё чонить сварганят. Хотя, в Египте и Турции есть свои прелести - были тут в Египте в феврале месяце..., очень даже неплохо. Чего хотят эти странные люди утром на завтрак? Наверное так: стейк из сибаса с каким-нибудь гарниром, фуа-гра и бокал Шабли - так видимо живёт среднестатистический турист "трешки". Помню пару лет назад поехали в Тайланд, посмотрел отзывы (особенно негатив) об отеле 4-ке на Пхукете с завтраком.....поехал. Негатив то весь был из-за жратвы, завтрак очень слабоват, а это: 2 вида первого, 4 вида второго, чай, кофе, на десерт манго и ещё какие-то фрукты. Это завтрак!!!??? Тайланд - фантастика!

Вернемся в Грецию, а Греция - это супер. Кафешек море, перекусить можно за три евро - максимум, в ресторанах все вкусно и не дорого. По вечерам ходили к Костасу в таверну на берегу моря и отрывались по морепродуктам (устрицы, мидии, креветки, осьминоги и т.д.), он их ,кстати, сам ловит.

P.S.

Кроме пляжа ещё пошопились в Катерини, этого нам показалось мало и мы подались в Салоники, а там мы разгулялись, тряпкок всяких накупили себе (перегруз вышел около 40 кг, за который, как не странно, с нас ничего не взяли).

Купили отличную норковую шубу в Паралии за 90 000 р, похожую видели в Москве на распродаже за 200 000, ки тайских, кстати, там тоже валом. Короче, все супер, а решать вам: в отеле сидеть и набивать брюхо, или купаться в море и отрываться по полной.

Игорь оценил сервисы

Добавлено 25.06.15 09:52 (2 229 символов в тексте)

18:05 28.06.15

Эти "странные" люди хотят на завтрак всего лишь чашечку кофе!!!Возможно три года назад отношение к туристам было неплохое,но не сегодня!Я вернулась из этого отеля две недели назад. "Отличного старикана" Константина мы, к сожалению, не видели. Зато горластую Стеллу наблюдали ежедневно. За три евро в кафе можно съесть только фаст фуд. Средний ценник 7-15 евро. Дорада-7 евро, суп ( рыбный) 4,5-6 евро, кальмар 7 евро,барабулька 15 евро.Но дело не в "жратве" как вы выражаетесь, а в отношении к туристам именно в этом отеле. Рядом много свободных отелей,прямо вывешены баннеры- free rooms,причем не за 40, а за 20евро в сутки.Так что думайте- выбирать ли Константин.

Все отзывы Игорь (2)