Регистрация: 19.08.13
июне 2015
30.05.15 - 06.06.15

Отличный отель

На Родосе второй раз. Отдыхали втроем, с ребенком 8 лет. Понравилось все. Особенно ресторан. Трансфера у нас не было. Приехали в этот отель из города Родоса, где жили да этого 3 дня. Арендовали машину на 7 дней в Родосе что бы не тратиться на трансфер. На такси до аэропорта и обратно 160 евро. Аренда авто на 7 дней 150 евро. (Пежо 107). Сдавали авто в третьем отеле, в Кремасти.

Заселились за 10 минут. Встретились с аниматором Максимом прямо на входе в отель. Он один из сотрудников отеля, который говорит по русски, все рассказал и показал. Помог найти номер.

Машину оставляли у отеля. После завтрака и до обеда путешествовали, приезжали обедать, потом шли в хамам (в спа с 15 до 16 ни одного человека). Объехали весь остров. Забирались на горы. Что бы посмотреть все самое интересное почему-то необходимо подниматься в гору, чаще всего пешком. Куда ездили, там и купались на ближайшем пляже. Самые красивые пляжи в Цамбике, в бухте Ладико и Энтони Куин. На пляже Фурни недалеко от Монолитоса напрыгались в огромных волнах. На Родосе большинство пляжей благоустроенные. Рядом со Скала Камирос маленький живописный пляжик, всего 50 метров между двумя вулканическими скалами. Удивило, что даже там есть душ с пресной водой и переодевалка. Вечером опять уезжали погулять перед ужином в Линдос (15 минут езды) от отеля. Рядом, минут 10 езды, деревушка Асклипио, там красивая церквушка Иерусалим 1060 г постройки, интересные фрески. На отельном пляже были раза 3. Пляж хороший, на два отеля, чистый, ухоженный. На пляже йога, гимнастика и т.д.

После ужина ходили на минидиско, караоке, стрельбу из лука. Возле отеля вечером ходить некуда.

Отдельно хочу еще раз написать про ресторан. Здесь работает повар-гурман. Многие блюда я ела здесь первый раз: маринованая пророщенная чечевица, артишоки фаршированные козьим сыром, бамия(соцветия кабачка) в томате и т.д. Вино столовое, хорошего качества: белое, красное, розовое. Хамон, равиоли, пастицио, килька пряного посола, отдельные блюда на гриле и т.д. все очень вкусно и разнообразно. Вобщем обжорство, оказаться невозможно. Все хочется попробовать. Рекомендую.

Сими

Дорога на Атавирос

"Ведьмин" лес

Пляж Ладико

Энтони Куин бухта

Эгейское побережье, классные волны, главное зайти.

Еда

Пляж принцесс сан

Цамбика

Филеримос

Номер стандарт с видом на море

ресторан хамам
нет бесплатного интернета в лобби
Добавлено 25.06.15 13:43 (2 123 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)