Регистрация: 24.07.14
июне 2015
01.06.15 - 25.06.15

очень понравилось)

Отдыхали в отеле Соль Несебр палас с 5 по 15 июня 2015года я, дочка 10 лет и моя мама.

Отель соответствует 5*. Это 11 страна, в которой мы отдыхаем, и мне есть с чем сравнивать. Питание очень разнообразное, очень много фруктов, очень вкусные, с Московскими не сравнишь. Выпечки много, на завтрак много колбасы, ветчины, безумно вкусная брынза! Алкоголь хороший, проблем с желудком не было.

Единственный огромный минус, это то, что на улице где можно завтракать-обедать-ужинать разрешено везде курить((( сидишь с ребенком, а кто-то дымит прямо тебе в лицо.

Тем более там два таких места, могли бы сделать одно для курящих, второе для не курящих! прям фуфуфу, весь аппетит портило это, а в помещении под кондеем не очень приятно сидеть, если голова мокрая(

Пляж единственное, что портит впечатление. Он грязный от водорослей, запах тоже присутствует соответствующий. Но если пойти на право минут 5, там очень чистый платный пляж, можно лежать на своих полотенцах и купаться там сколько вам угодно. Жалко, что хозяин отеля ленится почистить пляж возле террасы с шезлонгами, тогда вообще плохих отзывов об отеле не было бы!!! Шезлонгов в июне хватало всегда и везде, наверное в сезон июль-август может быть проблема, но говорить не буду!!!

Вода в июне очень холодная, после 10 июня немного проглась и мы по немногу купались. Вечера тоже холодные, в джинсах и джинсовке было холодно на анимации, побежали покупать кофты и носки. Берите теплую одежду. Как я поняла сезон начинается с 15 июня ,т.е. когда мы уезжали как раз погода наладилась.

Работники очень приветливые, улыбаются, отвечают на все вопросы, стараются угодить!

Аниматоры ставят такие классные шоу, просто профессионалы! Аниматор Бетти, самая милая девочка, ведет аквааэробику, дочка от нее была в восторге)

Вай фай ловит и в отеле, и у бассейна- это очень классно, общались с мужем 24 часа в сутки)

Экскурсии не брали. т.к. я хотела поехать на экскурсию в Стамбул, но для этого нужна минимум двухкратная виза, а мне сделали однократную к сожалению. Так что имейте ввиду это!!! Я не знала этого и очень сильно расстроилась(

Мы ходили в старый Несебр. Из отеля направо и минут 30 никуда не сворачивая. Очень красивый старый город. Цены там не прям уж очень дешевые, но все таки дешевле Московских. Я купила две кожаных сумкм за 40 и за 60 евро. Магниты, чашку и тарелку на стену купили в палатке слева от отеля за 24 лева за все.

Вывод об отпуске такой: если вы не ограничены в средствах, лучше ехать на Кипр, в Испанию или Грецию. Если хотите хорошо отдохнуть недорого, или у вас как у меня пунктик посетить как можно больше стран, то вам в этот отель в Болгарию)))

Счастливого отдыха!!!

Развлечения и спорт

новая мебель вкусная еда аквапарк
грязный пляж везде курят
Добавлено 25.06.15 14:43 (2 659 символов в тексте)

22:00 29.01.16

Насчёт курения согласна!!!!!Вот удивляюсь людям,как вообще можно курить рядом с детьми и просто рядом с другими людьми,среди которых очень много некурящих,или вот в ресторане,например.НЕ то что,"как можно",а как"" возможно" себя чувствовать комфортно,обкуривая людей вокруг себя.Это везде и на пляжах,сидят и "смолят"одну за одной,и ни одна извилина не заработает в голове--"а вдруг это кому-то мешает"?Сама курила много лет,но поверьте-никогда такого себе не позволяла.Всегда где-то там в стороночке,чтобы мой дым никто не нюхал....УДИВИТЕЛЬНО ПРОСТО,КАК ЛЮДИ НЕ ПОНИМАЮТ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ВЕЩЕЙ.

Все отзывы Мария (2)