Регистрация: 06.05.14

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 25.06.15

Сто раз подумайте!

Сейчас отдыхаем в Imperial, здесь с 23.06.2015г, хорошо немного осталось, скорее бы уехать отсюда! Все началось, как только приехали, нас отказались заселять, т.к.отель переполнен и мест нет и предложили: не хотите ли поехать в Ledra, это тоже сеть Louis, у нас просто был шок. Когда мы бронировали ( за 3 месяца), мы рассматривали Ledra, но отель ниже по уровню, хотя тоже 4 звезды и дешевле был естественно. Мы согласились три дня пожить в Ledra , привозят нас, показывают номер - пионерский лагерь, три кровати в номере с видом на стену. Естественно отказ, мы начинаем возмущаться достаточно громко, выяснять, доходит до повышенного тона и тут, о чудо, imperial находит номер и дает его нам, отдать должное дали лучше номер, типа в качестве компенсации всей нервотрепки. В следующие дни мы наблюдали, что такое происходит только с русскими, иностранцев расселяли почти мгновенно, на встрече с гидом этот факт подтвердился, пришли несколько таких же семей, которых заселили с великим скандалом, а кого то отправили жить в Ledra. Кстати с аэропорта Ларнака ехать очень долго, нас везли 3,5 часа, т.к.принимающая сторона, Библио Глобус, организовала трансфер в Пафос с заездом в Лимассол. Дорога до отеля тяжелая, хоть и автобус комфортный. Отель абсолютно не впечатлил, очень неухоженный, столовая, по другому не назовешь, очень слабая и в плане интерьера и в плане еды. Питание не очень, из фруктов-яблоки, арбузы, апельсины, бананы и половина этих же фруктов в виде консервации, ни черешни, ни клубники. Детское меню почти отсутствует, а присутствует в виде нагетсов и картошки фри, каша утром только овсянка, суп в обед тоже один, выбора никакого, морепродуктов нет вообще ( но мы "пока" 5 дней только), дают только какой-нибудь один вариант рыбы тушенной и все, соки жутко разбавленные и напоминают юпи или зуко из детства, да и вообще все меню состоит из большого количества жаренного, из тушенного только- кукуруза, брокколи, морковка. Пляж... О, ужас... У кого дети, сто раз подумайте, маленькие сами не зайдут в воду. На фото на сайте песок, но чтобы до него дойти надо преодолеть спуск с камней. А еще там немалое количество мусора, водорослей и окурков, на ресепшене ответили - пляж муниципальный, sorry. Фото добавила, но не уверена, что хорошо будет видно. Анимации в течении дня нет, ну или она от нас прячется пока. Кстати, вода прохладная, дети не купаются почти, в основном в бассейне. Подводя итоги можно сказать, что мы сюда точно не вернемся. Пока здесь с удовольствием отвечу на все вопросы.

Добавлено 25.06.15 15:26 (2 657 символов в тексте)
Все отзывы ArtEka (2)