АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
26
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2005
01.08.05 - 15.08.05
- Воздержался

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первым, что удивило, так это то, что в отеле, включенном...

Первым, что удивило, так это то, что в отеле, включенном в турбизнес для русских, никто абсолютно не владеет русским языком.

Второе было то, что при поселении в номер, открытое пластиковое окно невозможно закрыть – нет ручки. Пришлось вызывать обслуживающий персонал, который откуда-то принес ручку, закрыл окно и…забрал ручку. Так что проветрить номер не было возможности.

Такие мелочи для 5* отеля, как халаты и тапочки – отсутствовали. Постельное белье поменяли один раз в неделю.

Другая интересная особенность. Долго не мог понять, что это бестолковые соседи, выставляют грязную посуду из своего номера в коридор? Но в один вечер мы в номере отметили событие и на следующий день увидели, что вся использованная посуда с нашими бутылками стоит перед дверью в коридоре. Стояла весь день на всеобщем обозрении, пока вечером не потребовал обеспечить номер чистой посудой. Так что это своеобразная методика ознакомления окружающих с вашей жизнью в номере.

В отеле есть мини спорт зал с тренажерами, джакузи и сауной. Но абсолютно нет обслуживающего персонала. И, когда, думая, что никого нет, заходишь в сауну, как говорится "в чем мать родила", то застаешь там других людей, которые думают то же самое.

Так что 5* там нет, но в целом обслуживающий персонал достаточно благожелателен. И, если объяснишь на английском, что ты хочешь, то тебе всегда пойдут на встречу

Добавлено 06.09.05 13:08 (1 375 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв