Регистрация: 14.08.11
июне 2015
15.06.15 - 22.06.15

Нормальный отель

Здравствуйте!

Отдыхали в этом отеле с 15 по 22 июня 2015 года. Приехали во второй половине дня, при заселении вложили в паспорт 30$, в ответ услышали - "Спасибо" и нам были предложены различные варианты номеров. Получили отличный номер в первом корпусе на 6 этаже с прекрасным видом на море и своим балконом. В номере все работало, был телевизор (который мы не смотрели), холодильник, бесплатный сейф, чайник. Чисто и уютно, но с потертой ванной. Полотенца меняли по требованию, бумагу и принадлежности для душа всегда пополняли. Убирались хорошо, всегда мыли полы. К уборке у нас претензий не было. Уборщик - молодец.

Питание. Выбор блюд в основном ресторане вполне достойный. Всегда находили для себя и ребенка (6 лет) что-нибудь вкусное, хороший гриль, суперская выпечка :) с божественными пончиками в шоколаде! Голодными никогда не были. Ходили в китайский ресторан "Дракон", красиво. Покормили комаров :) Еда... ну так себе. Можно не ходить :)

Море. Оно шикарное! Бирюзовая прозрачная вода, множество разных рыб. Очень красивые и разнообразные кораллы. Температура воды была примерно 24 градуса. Заход в море с 2-х коротких понтонов, очень удобно. Есть место для маленьких детишек.

Территория. Большая и красивая, много разных растений - цветущих и колючих ) Несколько бассейнов. Видели как их чистят, но все равно в них немного грязно, много хлорки.

Всегда можно было найти свободные лежаки. На море мы приходили в 8:30 - 8:40 и были свободные места на первом и втором ярусе пляжа, а так же на траве под "грибками".

Отдых получился удачным и нам понравился. Но были и недостатки, которых можно было избежать. Всего 2 бутылки воды на номер. Нехватка тарелок и приборов в ресторане. Дефицит бумажных салфеток :) По одной штуке в руки! Старенькие и сломанные лежаки (не все). Наличие в отеле русскоговорящих отдыхающих, которые совершенно не умеют себя вести. Стыдно, конечно. Ничего из перечисленного не омрачило наш отдых! Будьте приветливы и вежливы - получите взаимное уважение к себе.

Во многих отзывах пишут про дискриминацию русских, но мы не сталкивались с этим. Просто все любят чаевые, а русские не привыкли их давать так, как иностранцы. А так же ни разу не видела пристающих служащих отеля к девушкам! А вот дам, пристающих к персоналу полно :)

Не омрачайте себе отдых всякими мелочами, которых можно избежать!

Рыбка крылатка

Завтрак

Крабы на ужин :)

Диля оценила сервисы

море! выпечка! близость от аэропорта.
мало тарелок старые лежаки приставучие работники spa
Добавлено 25.06.15 17:19 (2 379 символов в тексте)

04:10 27.06.15

А скажите пожалуйста, краб на Вашей тарелке оказался за дополнительную плату, сколько? И еще не заметили Вы ремонта, стройки в районе на территории отеля?

16:52 28.06.15

Крабов давали на ужин (бесплатно), только в них есть нечего было :)
Стройку видели, она нам не мешала. Пыли от нее не видели, шума тоже не слышали. И это скорее не стройка, а там что-то ремонтируют, связанное с бассейном.

17:15 28.06.15

Спасибо за ответ, просто в других отзывах читала про ужасное питание и шумную стройку, которая "мешала спать по утрам" ))) Мы купили тур в этот отель на июль, посмотрим что измениться.

13:14 29.06.15

Добрый день, уважаемая Диля!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Siva Sharm Resort & Spa! Спасибо за ваш положительный комментарий о нашем отеле. Мы ценим своих гостей и делаем все от нас зависящее для прекрасного отдыха наших туристов. Приятно, когда гости нашего отеля замечают и оценивают наши усилия по достоинству. Это дает нам стимул развиваться и становиться лучше.
Надеемся увидеться с Вами снова.

С наилучшими пожеланиями.
Юлия Некрасова
Отдел по работе с гостями

16:42 03.07.15

А у нас наоборот. Мы ходили в Старом городе в ресторан Фарес, так крабы в Сиве были сочнее и вкуснее, чем в том хваленом, а главное, дорогом ресторане.

20:11 05.07.15

Подскажие, пожалуйста, а как есть краба? Клешни? А что ещё?))))

Все отзывы Диля (5)