Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 25.06.15
июне 2015
20.06.15 - 25.06.15

3.3

Для эконом класса не плохо.

Заехали мы 20 июня в "Чистые пруды" (двое взрослых и трое детей).Было долгое заполнение ,еще одних бумаг для отеля. Заселили в 2-х комнатный номер, где окна выходили в другие окна корпуса.Детей не было возможности видеть где гуляют. Кондиционер в одной комнате вообще не работал, он просто дул прохладный воздух при выставленной темп.16 градусов, в нем видимо закончился фреон.Из под ванны вытекала постоянно вода. Мы сделали на ресепшен заявку об этих проблемах, нам сказали что заявка принята и все исправят. Прошло два дня никого не было и проблема осталась. Поверте с тремя детьми без кондера при жаре 30 градусов очень не легко, особенно ночью. С питанием особенно завтраком был полный ужас. На два завтрака мы просто не попали , приходили три раза в течение 2,5 часов , очередь в ресторан по 30-40 человек и половина с маленькими детьми. люди стоят на жаре , дети плачут, родители между собой ругаются. На ресепшине на это разводят руками и говорят, что решают эту задачу. Вот ужин в первые дни тоже был с очередями , а на другой вроде легче. Во многим номерах идут еще ремонты с отбойным молотком, с утра грохот по всему комплексу.. Детских площадок только две, и дети со всех корпусов находятся там , а родители стоят, так как лавочек очень мало. Книгу жалоб и предложений мне не предоставили на ресепшине при выезде, сказали что она у начальства, во что с трудом верится. Задумка этого отеля не плохая, 100 метров до моря, закрытая терретория, в которую могут попасть все до 10 вечера. Пешком можно дойти до парка.Лифты очень хорошие и бесшумные. Надеемся что к следующему году решится вопрос с питанием и доработкой.

шведский стол тихая и красивая территотия рядом с морем уборка каждый день в номерах
пляж-булыжник долгое размещение очереди на завтраки и его качество
Добавлено 25.06.15 19:21 (1 636 символов в тексте)

09:00 29.06.15

Подскажите, а какие развлечения есть вблизи отеля?