АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1893
Фото: 0

Бронзовый статус

1 893
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отель

Отдыхали в отеле в сентябре 2014г в составе: мама, папа, сын (6 лет) и друзья в таком же составе;) Итого 6 человек.

Заселили быстро, заранее отмечали в брони чтобы дали номера рядом, так и заселили без напоминаний.

Номера хорошие, не большие, но есть все что нужно. Ребенку поставили дополнительную односпальную кровать, тесновато конечно, но не критично, т.к. в номере находились не много. Все чисто, сан узел приличный, в каждом номере балкончик со столиком и креслами. Каждый вечер у нас заканчивался посиделками с друзьями на балконе под хорошее вино))). Удобно, и дети под присмотром (в комнате) и мы отдыхаем.

По питанию: брали НВ, питание отличное, завтраки стандартные хорошие, ужины шикарные, почти каждый вечер заваливали креветками - свежими, огромными, мужья просто дозаказывали пиво и больше ничего не ели))) много морепродуктов, мяса, овощей, всего-всего, мороженое не ограничено. Да, напитки на ужине платные (если HB) - вода 2 евро, вино, сангрия - 10-12 евро, пиво -3-4 евро.

Территория: не большая, перед отелем бассейн - большой, чистый, красивый, много лежаков, детские бассейны, все норм, ничего особенного, но и плохо. Иногда оставались позагарать там, т.к. детям как обычно большо нравилось в бассейне, чем на море...

Море: до моря идти не далеко, но идти. С детьми это не очень удобно, т.к. все время с собой много вещей (полотенца, бластеры, нарукавники, перекус, вода и т.д.). Но это Испания, здесь нет своих пляжей у отелей, поэтому носили))) Идти минут 5, на пляже народу прилично, но всегда находили место где приткнуться. Вдоль побережья кафе и магазины, так что так что всегда есть где перекусить или купить воды, мороженого.

Брали машину в прокат, объездили весь остров, очень красивые там серпантины в горах, неожиданно, мужьям очень понравилось. Объехали несколько пляжей, были в зоопарке, аквапарке, пещерах, пару раз съездили в Пальму на автобусе, красивый город, хороший шопинг. Очень понравилось зоо сафари, когда едешь по территории на машине, вокруг гуляют зебры, бегемоты и .т.д., а машину облепили обезьяны))) страшно даже окно открыть, но счастью детей не было предела!

Anunka1 оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличные ужины
Минусы отеля
маленькая территория до моря нужно идти
Добавлено 26.06.15 09:32 (2 124 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anunka1 (2)