Регистрация: 26.06.15

сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Приятный отель

Отдыхали в отеле в сентябре 2014г в составе: мама, папа, сын (6 лет) и друзья в таком же составе;) Итого 6 человек.

Заселили быстро, заранее отмечали в брони чтобы дали номера рядом, так и заселили без напоминаний.

Номера хорошие, не большие, но есть все что нужно. Ребенку поставили дополнительную односпальную кровать, тесновато конечно, но не критично, т.к. в номере находились не много. Все чисто, сан узел приличный, в каждом номере балкончик со столиком и креслами. Каждый вечер у нас заканчивался посиделками с друзьями на балконе под хорошее вино))). Удобно, и дети под присмотром (в комнате) и мы отдыхаем.

По питанию: брали НВ, питание отличное, завтраки стандартные хорошие, ужины шикарные, почти каждый вечер заваливали креветками - свежими, огромными, мужья просто дозаказывали пиво и больше ничего не ели))) много морепродуктов, мяса, овощей, всего-всего, мороженое не ограничено. Да, напитки на ужине платные (если HB) - вода 2 евро, вино, сангрия - 10-12 евро, пиво -3-4 евро.

Территория: не большая, перед отелем бассейн - большой, чистый, красивый, много лежаков, детские бассейны, все норм, ничего особенного, но и плохо. Иногда оставались позагарать там, т.к. детям как обычно большо нравилось в бассейне, чем на море...

Море: до моря идти не далеко, но идти. С детьми это не очень удобно, т.к. все время с собой много вещей (полотенца, бластеры, нарукавники, перекус, вода и т.д.). Но это Испания, здесь нет своих пляжей у отелей, поэтому носили))) Идти минут 5, на пляже народу прилично, но всегда находили место где приткнуться. Вдоль побережья кафе и магазины, так что так что всегда есть где перекусить или купить воды, мороженого.

Брали машину в прокат, объездили весь остров, очень красивые там серпантины в горах, неожиданно, мужьям очень понравилось. Объехали несколько пляжей, были в зоопарке, аквапарке, пещерах, пару раз съездили в Пальму на автобусе, красивый город, хороший шопинг. Очень понравилось зоо сафари, когда едешь по территории на машине, вокруг гуляют зебры, бегемоты и .т.д., а машину облепили обезьяны))) страшно даже окно открыть, но счастью детей не было предела!

Anunka1 оценила сервисы

отличные ужины
маленькая территория до моря нужно идти
Добавлено 26.06.15 09:32 (2 124 символов в тексте)
Все отзывы Anunka1 (2)