Регистрация: 26.05.15
июне 2015
12.06.15 - 25.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Дополнение к "Выживанию"

Полностью поддерживаю автора предыдущего отзыва "Выживание" и поэтому не буду повторять уже сказанное Дмитрием, т к все о чем хотелось предупредить отправляющихся в этот отель туристов он уже написал. Добавлю только, что были мы в Фазелисе с подругой, она в нем отдыхала раньше в 1998 году, и вывод один - из хорошего отеля он превратился в базу отдыха советских времен. Нам обеим есть с чем сравнивать: были в четырех странах пляжного вида отдыха и около 20 различных отелях. Поэтому хотелось бы уберечь тех, кто планирует отдых, от разочарований и предупредить : выше 3 х звезд (даже Турецких) и не планируйте тут найти )))) И еще : ни в коем случае не нужно ехать в этот отель через Библио Глобус!!! У них там какие-то оргвопросы не решены, наш автобус по приезде не пустили даже на территорию отеля, а отельный гид Измир только еще больше добавил проблем. Если есть вопросы - пишите, отвечу.

зеленая территория
каждый день во второй половине дня плавает мусор на море грязная территория не обученный но заевшийся персонал (всем нужно давать зеленые рублики) плохо приготовленная еда очереди везде!
Добавлено 26.06.15 09:59 (903 символов в тексте)

12:58 26.06.15

ЧТО ЗНАЧИТ НЕ ПУСТИЛИ АВТОБУС В ОТЕЛЬ.ТУРИСТЫ СМОГЛИ РАЗМЕСТИТЬСЯ В ОТЕЛИ ИЛИ ИХ ОТПРАВИЛИ В ДРУГОЙ ОТЕЛЬ.

22:05 27.06.15

Все так:)

22:18 27.06.15

Автобус остановили у ворот, водитель и гид долго приперались с охраной, затем нас высадили и пешком по жаре минут 5-7 топали до здания по территории отеля, спасибо охраннику помог с чемоданами, и даже не взял предложенные нами доллары : )

09:50 28.06.15

ИРИНА, РАЗМЕСТИЛИ ВАС БЕЗ ПРОБЛЕМ.?ЧТО ГОВОРИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИБЛИОГЛОБУСА ,ПОЧЕМУ НЕ ПУСКАЛИ В ОТЕЛЬ АВТОБУС.?МОЖЕТ У ОТЕЛЯ ТЕПЕРЬ НОВАЯ"ФИШКА" ПЕШКОМ С ЧЕМОДАНАМИ.))))))))

20:20 29.06.15

Проблем с размещением за 20 $ есессно не было ))) а проблема с Библио Глобус именно в этом отеле: не впускают их представителей на территорию, должны быть бейджики с наименованием оператора Килит Глобаль, с которым они объединяются- так они объясняют ситуацию. При Этом если обращаешься с вопросом к гиду (отдельному, уже во время отдыха) то в ответ получаешь: мы по этому отелю не работаем уже.... Веселили одним словом )) и все вопросы решали мы самостоятельно через центральный офис компании Килит Глобаль

20:21 29.06.15

Ну кстати , остальные автобусы других компаний без фишек въезжают на территорию )))

23:23 29.06.15

ирина ,а обратно как вас забирали из отеля.вывешивают ли представители библиоглобуса время обратного рейса или вы это решали сами через главный офис. у меня в ваучере стоит что принимающая сторона Фит холидейс.,а у вас килит глобаль.?может фит холидейс это они раньше работали с ними ,а теперь килит глобаль? ирина,а представителей килит глобаль нет в отеле.? уже не знаю что и делать может поменять отель на другой.такие отзывы ужасные.еще ирина,в аэропорту в Анталии к какой стойки подходили что б узнать номер автобуса.?

Все отзывы Irina (3)