Регистрация: 24.06.15
Отзыв об отеле Vogue Royal Beach Hotel, Endam (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Лучший отдых в отеле Эндам!!!

Всем привет! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о прошедшем отдыхе в Турции в отеле Эндам!

Отдых был коротенький (с 18-25.0515), поэтому я не успела насладиться всей красотой и великолепием! Отдыхала я первый раз в Турции, на отдых пригласила подруга, которая живет в другом городе. Долго сомневалась, читала отзывы об этом отеле и не могла решиться, думая, что место для меня не очень подходящее…, но как оказалось, напрасно сомневалась!!!!

Итак, по порядку! Путевку покупала через Coral Travel. В аэропорту встретил русскоговорящий трансфер-гид, который на протяжении всего пути к отелю рассказывала нам о достопримечательностях Турции и о всяких мелочах о которых забываешь на отдыхе. Времени на дорогу заняло приблизительно мин.35, но оно пролетело незаметно в комфортабельном микроавтобусе с кондиционером! Добравшись до отеля гид сопроводила меня до стойки ресепшен и убедилась, что меня начали оформлять. В течении 10 мин., мне уже были переданы ключи от моего номера, который располагался на 3 м этаже. Вид из номера был потрясающий, видно было и море и красоту гор. Номер уютный: большая кровать устеленная белоснежным бельём, телевизор, сплит система, шифоньер, трельяж. Ванная комната оборудована душевой кабиной, есть фен, полотенца и что для меня не мало важно горячая вода 24 часа в сутки. Все не идеально новое, но в рабочем состоянии и честно говоря евро ремонт и евро мебель меня меньше всего интересовала, т.к. у меня дома всё это есть и я приехала не на выставку «Мобельер», а за головокружительным отдыхом! Не успела я разложить вещи, как в номер постучала горничная, это я к тому, что убирают каждый день несмотря на то когда вы приехали, а по поводу как убирают, могу ответить: «Как вы «свинячите», так и убирают!» Мне уборка, например, не требовалась за маленьким исключением мытья полов, что исправно делали горничные!!!!

Далее в подробностях мой отдых описывать не буду, заострю внимание на некоторых вещах, которые многих заинтересуют.

Отель не очень большой (что мне понравилось), все номера с балконами, есть и улучшенные номера, также Лобби бар, где есть WI FI, Ресторан, бассейн с водной горкой и маленьким бассейном для детей, хамам, диско-бар (моё любимое место)!!!! Бассейн с чистой прохладной водой, но тёплая она там не нужна. после палящего обеденного солнца Бельдиби хочется немного охладится. Вокруг бассейна лежаки, которых вполне достаточно! Рядом с бассейном бар, где приветливый и очаровательный бармен Бачо приготовит вам прохладительный или бодрящий напиток (на ваш вкус) в любое время дня, (но до 22-00)! Вечером в этом баре дискотека, хочешь смотри и слушай музыку, хочешь танцуй, отрывайся по полной!, Как делали это мы, тем более, что надо утрясти всё то, что ты скушал за превосходным ужином. О, ДАААА!!!!!! Не только ужин, но и завтрак и обед был превосходным! Всё достаточно вкусно, сытно, (и не калорийно): свежие мясные и овощные блюда, салаты, зелень, супчики, фрукты, даже русский борщ и щи, (которые ненадолго «возвращают нас о домой»)! На ужин всегда мясные, овощные или рыбные блюда на гриле и потрясающей вкусности лепёшки из печи! Вообщем, не то что голодными не останетесь, а можете привезти с собой пару, тройку а то и больше лишних киллограмчиков! Да, и забыла сказать сладостей тоже хватает всегда, а на полдник, особенно если вы сладкоежка, можете от них лопнуть!!! Хвала шеф-повару, (который как я вижу, уже несколько лет работает в этом отеле), и конечно всем поварам, которые отдают душу, лишь бы мы отдыхающие, были всегда довольны вкусной и свежей едой!!!

Отдельное спасибо, хотелось бы выразить хозяевам отеля. Это очень приветливые, доброжелательные люди, которые незамедлительно откликнутся на любую вашу просьбу или решат любой ваш вопрос. Проследят, чтобы нам туристам пребывание в их отеле было уютным, комфортным и незабываемым! Весь персонал, без исключения, добрый, отзывчивый, не хамящий и не попрошайки. Хотя решать каждому, отблагодарить или нет, ведь все они стараются только для нас, чтобы нам было хорошо у них, и нам хотелось вернуться к ним вновь и вновь!

По поводу моря: море очень близко, 3 мин. пешком через небольшой зеленый парк, где есть тренажеры для людей занимающихся спортом. Море чистое, пляж галька, (нужна резиновая обувь, чтобы комфортней было заходить)., Но и это меня не смущало, был бы песок- сыпался бы в глаза когда небольшой ветерок, ничего не сделаешь! а тут галька и спасает обувь, (которую можно купить рядом с отелем, не дорого)! На пляже есть шезлонги, которые принадлежат отелю, бесплатные. Не далеко располагается дикий пляж, на ваш выбор. Если вы не любитель пляжного отдыха, всегда найдется куда пойти и как развлечься, вашему вниманию будут предложены разные экскурсии.

Еще хочу сказать, что я познакомилась с очень хорошей компанией, которые уже на протяжении нескольких лет два раза в год посещают именно этот отель и никакой другой!!! Все из разных уголков нашей большой страны, очень позитивные, энергичные и веселые! Я очень счастлива, что приобрела новых, друзей!, таких разных, но в одном схожих: они умеют радоваться и наслаждаться жизнью не смотря ни на что! Отдых получился СУПЕР!!! Уезжала со слезами. Надеюсь в скором времени туда вернуться и ещё много и много раз насладиться той атмосферой, которая там прибывает!!! Присоединяйтесь! До встречи!!

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!

Добавлено 26.06.15 11:52 (5 326 символов в тексте)

12:19 01.07.15

Скажите,Юля,аесть где прогуляться и пошопиться?

Все отзывы Юлия (1)