Регистрация: 26.06.15
июне 2015
01.06.15 - 26.06.15

4.2

Молодежи тут скучно, идеально для семьи с детками

Добрый день! Отдыхали с подружкой 17-24 июня 2015г.

Будьте готовы к тому, что заселение не раньше 14-00. Приехали в отель в 5 утра. Вежливо попросили номер с видом на море и спокойно ждали обеда. По приезду покормили, предложили напитки. Мы не ругались и не требовали скорейшего заселения. Приготовили вещи для пляжа заранее( в ручной клади), переоделись и пошли на море. Вещи охраняют в холле. В 12-30 нас заселили: номер отличный!! 1915. с видом на море( с видом на бассейн очень шумно), на 5 этаже( на 1-3 этажах чувствуется запах от травли насекомых по утрам и вечерам, кусают комары). Уборка каждый день. Те кто скандалил и ругался, чтоб их заселили скорей- получили номера на бассейн и на 1-2 этажах.

Питание хорошее, но без изысков. Морепродуктов мало. Кальмары и морская рыба не очень вкусные. Поэтому морепродукты покупали в ресторанчиках в Хургаде. Вкусная выпечка, мясо в достаточном количестве, из фруктов: яблоки, бананы, апельсины, финики, арбуз и дыня.

Очень аккуратно с полотенцами!! Полотенце можно получить обменяв на карточку гостиницы. Но оставлять полотенца на лежаке более чем на час нельзя, т.к. персонал их собирает, а Вам потом придется платить штраф 8 баксов за потерю.

Анимация: абсолютно не интересно! Днем еще куда ни шло (йога, волейбол), но вечером- это невыносимо скучно, дискотеки как таковой и нет! И так думаем не только мы! практически вся молодежь с которой мы общались, жаловались на качество анимации! Думаю, гостинице нужно предпринимать какие-то действия, ведь молодежи отдыхает много, а с такой развлекательной программой можно растерять последних клиентов! предлагали пойти на дискотеку в соседний отель за 10 долл. Привели нас туда и ушли. Остались мы (7 девченок) один на один с арабами! Других туристов не было! Это ужас! Посидели 20 мин и пошли назад в отель. В общем, аниматоры в АМС рулят!! Девочку-аниматора, которая занимается детками, мамы хвалили.

Есть три бара, алкоголь сносный. Ждали что будет по-хуже. Бармены умело делают вкусные коктейли.

На экскурсии ездили от Дайвинг-клуба на пляже. Там парень Мина организовывает отличные поездки! Цена на некоторые даже ниже, чем у тур.оператора. И эти ребята везут конкретно на экскурсию, а не на рынки и магазины (как это делает тур.оператор) , "типа" по-дороге на экскурсию, а по факту просто в магазины, чтоб сбить больше денег с туриста. Страховка действует на всей территории страны, и не нужно слушать сказки тур.оператора о небезопасности таких поездок!

Есть просьба к туристам! Пожалуйста, относитесь к персоналу с бОльшим уважением! Очень огорчило, что приезжие обзываются и хамят ребятам, которые "пашут" сутками для Вашего комфорта за копейки! Оставайтесь людьми и не позорьтесь таким поведением.

Отдых понравился, хоть и было +35 жары, но из-за легкого ветерка жара совсем не ощущалась.

Приятного отдыха!

Кристина оценил сервисы

пляж+понтон на тер-рии отеля хорошо охраняемая тер-рия дайвинг клуб чисто и комфортно
анимация мало морепродуктов
Добавлено 26.06.15 11:52 (2 860 символов в тексте)

08:56 30.06.15

А подскажите пожалуйста какие цены в хургаде в ресторанчиках?
И интересует как туда добраться, а именно на этой маршрутке из отеля, до которого часа она ездит и везет ли она туда, куда нужно? А то город большой, боимся заблудится

И забирает ли она из хургады обратно?

Пожалуйста, если не трудно, ответьте :)

11:08 30.06.15

Не переживайте. Всегда есть такси, примерно 7$ и Вы на месте.

14:17 30.06.15

Мы боимся не от отеля ездить:)))

16:57 30.06.15

Последнее время стараюсь читать отзывы только от украинских и белорусских туристов, они более адекватные и правдивые. Мало когда русский напишет толковый отзыв: как не полотенце слишком сухое, то чай слишком горячий. Кристиночка, спасибо Вам за отзыв! Пусть Вам всегда везет!!!

09:49 10.07.15

Куда же нам до толковых отзывов. Спасибо хоть Вам, выручаете адекватными отзывами, не то что мы.

02:02 16.07.15

Для Веры! Даже тут свои три гривны вставят! Позорники!

02:05 18.07.15

Какие люди)) Кристина,привет :)

Все отзывы Кристина (1)