Отзыв об отеле Caesar Park Penha Longa (отель был переименован 01.03.14)
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

Роскошный отель! Впрочем, как и все Ритцы. Здесь Вы...

Роскошный отель! Впрочем, как и все Ритцы.

Здесь Вы найдете все, что нужно Вашей душе, особенно если Вы большой поклонник гольфа.

Замечательные поля, новое оборудования, включая электрокары и все это за совсем небольшие деньги.

Номера образец роскоши и утонченного стиля. Мы остановились в люксе с замечательным видом, включенном

в клубную программу. Клубная программа это: дисконт на игру в гольф, полное эксклюзивное питание (так как

народу было мало, то мини ресторанчик работал практически только для нас) и вечерние спиртные напитки,

а также бесплатный доступ в интернет и все это за весьма умеренную сумму.

О плюсах можно говорить часами, это и невероятный воздух, который хочется есть и близость от знаменитого исторического цента г. Синтра,

и услужливый персонал при заселении, и древняя церквушка на территории отеля и т.д. и т.п.

Скажу лишь что убило и почему тройка за сервис:

1. В счет за проживание оказалось пиво, которые я якобы брал из холодильника. Во-первых, пиво в Португалии никто не пьет, в основном только вино, во-вторых

спиртные напитки у нас были бесплатно в ресторане. Пиво из счета убрали. А при сборе вещей под кроватью была найдена пустая бутылка из под того самого пива.

2. У супруги пропало кое-что из косметики.

Для Ритца это нонсенс. Понятно, что горничных они нанимают в основном гастарбайтеров, иногда и из не самых благополучных стран.

Все замечания были учтены. Перед нами сто раз извинились. Малого того, администраторы отеля помогли нам решить вопрос с магазином, где

нас обманули. Но как в известном анекдоте - осадочек остался.

Я рекомендую этот отель к обязательному посещению, если Вы играете в гольф.

вид из номера

древня церковь на территории отеля

открытый бассейн

семейное фото в номере

территория отеля

Добавлено 26.01.09 00:30 (1 677 символов в тексте)