Регистрация: 31.07.14
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
июне 2015
01.06.15 - 26.06.15

Отдых удался!

отдыхали в июне 2015 и остались довольны.перед выездом почитав отзывы засомневалась стоит ли туда ехать.но на деле оказалось все не совсем плохо.пресловутая грязная посуда о которой пишут в каждом отзыве действительно есть но только на барах и только стаканы после молочных коктейлей.еда вполне сносная.мяса лично нам хватало(баранина.телятина.курятина.перепела.печень.рыба.)всего не упомнишь.советую посетить рестораны эль карт.территория красота не апесуемоя.флэшки на фотике не хватило всё запечатлить.ребята ониматоры просто супер.за покупками ездили в старый город в олд маркет(торгуйтесь торгуйтесь и ещё раз торгуйтесь)номера приличные для 4* вполне сносно.вообщем не пожалели мы о нашем отдыхе.будут вопросы пишите всем отвечу.

мексиканский ресторан.телятина на гриле.

Анимация

Добавлено 26.06.15 20:38 (735 символов в тексте)

13:41 25.06.19

Уважаемая гость!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Мы приложим все усилия,чтобы Ваш следующий визит к нам был приятным и запоминающимся.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Все отзывы НАТАЛЬЯ (3)