АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3624
Фото: 7

Бронзовый статус

1 155
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2013
30.04.13 - 12.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Здравствуйте! Отзыв запоздалый, но лучше поздно чем никогда. Отдыхали с подругой Cosy Beach с 30.04-12.05.2014 года. В этот отель попали совершенно случайно-но нисколько об этом не жалели. Прилетели в Тай совсем усталые,т.к. перелет был слишком долгим 10 часов. Хотелось побыстрее заселиться, искупаться и покушать. До отеля добрались достаточно быстро (прилетели пол 11 вечера по местному, в отели были пол 12). Придя на рецепшн, нас встретили невероятно улыбчивые тайцы, не смотря на позднее время. Номер изначально бронировали без балкона (разница номера с балконом была 5000 тыс с человека), но когда нам дали номер и мы открыли дверь, подруга истерично кричала-потому что достался номе с балконом ( совершенно бесплатно), хотя и вид был на другой отель среди пальм!!! Но это нас нисколько не разочаровало. Кондиционер работал - с этим проблем не было. Кровати были на столько огромными,что мы ни разу не коснулись друг друга. Везде ковролин. На балконе стоял столик и 2 плетенных кресла, которые в дальнейшем частенько оказывались в номере. Вещи сушили в номере, т.к. была 100% влажность. СанУзел всегда чисты и сухой с кипельно-белыми полотенцами(на человека 3-4 полотенца). Всегда добавляли пузырьки с мылом, шампунем и тд. В номере так же был сейф, которым мы пользовались, естественно с опаской. Ни одного документа, ни копейки денег за 13 дней не пропало.

Что касается питания, то мы тоже довольны на 100%. На завтраки всегда все горячее подавалось и разнообразное! Одного завтрака хватало на пол дня как минимум.

На территории отеля так же имеется ресторан (очень вкусно, прохладно и уютно). Так же есть отличные спа-ложе для тайского массажа - ЭТО БОЖЕСТВЕННО!!! на наши деньги тогда стоил массаж 300 рублей!!! Но 300 рублей за час удовольствия - это копейки. Массаж был "релакс" - невероятно расслабляет ( делают от кончиков пальцев ног и до макушки). Так же имеется SPA-салон на 6 этаже вроде бы, тоже отличный. Коктейли в баре на бассейне тоже невероятно вкусные. Есть единственное небольшое но - после 12:00 по местному времени,запрещали купаться в бассейне (как и везде наверно), т.к. егj чистили - но нас это никогда не останавливало!!! Полотенца к бассейну всегда давали свежие, чистые и кипельно-белые. Вообще, тайцы очень приветливые люди, отель великолепный - МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ ОТЕЛЕМ И ЭТОЙ СТРАНОЙ!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
чистый номер вкусные и сытные завтраки приветливые тайцы хорошее обслуживание
Добавлено 26.06.15 20:48 (2 362 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы KseniyaStr (5)