Регистрация: 12.08.14
августе 2014
24.08.14 - 31.08.14

Все продумано до мелочей.

Мне 57 лет. В Турции был 8 раз. Из них 4 раза в Адоре.(2005,2006,2009,2014г). Если вы без суперпретензий, то этот отель лучший в Белеке по оценке цена-качество. Следом идет Мега сарай, Астерия, Маритим пайн бич,Ай Си Сантай. Остальные что подешевле Адоры -пожалеете. Можно смело селиться в бунгало, они подешевле и в них свой плюс- индивидуальный кондиционер.Планирую отпуск в 2015 году, хочу сменить отель для разнообразия, но опять наверное поеду в Адору, т.к. цена с другими перечисленными отелями отличается на 2 чел, 7 ночей на 8-10 тысяч. Минус один- наши соотечественники берут еды больше , чем могут скушать. .Раньше было много немцев, сейчас в основном русские, 5% из Азербайджана. Ведут все себя прилично, но могут одеться на ужин чуть ли не в купальниках. Все и круто и просто, рекомендую. Пишите звоните , расскажу подробности 8-987-336-8604 Сергей.

Sergey оценил сервисы

море бассейн прдуманная инфраструктура
если не понтовать то их просто нет
Добавлено 26.06.15 21:17 (862 символов в тексте)

05:23 27.06.15

добрый день.

едим в отель с 7 августа с ребенком , куплен номер фемели хаус , можете что то рассказать об этом номере? Подскажите достоверно как обстоит дело с Wi-Fi . работает на территории или нет и какая цена? И еще вопрос есть ли чем накормить ребенка 5-6 лет между завтраком и обедом возле пляжа, есть ли снэк бары и каков там ассортимет ?

спасибо

10:00 30.06.15

Номер отличный, вай фай работал бесплатно, завтрак до 11-00, обед с 13-00, есть детский стол, голодными не будете, в барах пиво, вино, кола,спрайт, кофе, орешки, с 16 -00 лепешки с айраном, в. 17-00 -мороженое, есть магазинчики с едой на территории

12:42 30.06.15

спасибо за ответ

14:39 30.06.15

Номер смотрите на официальном сайте отеля, там же подробная информация

Все отзывы Sergey Dzhivulskiy (1)