Регистрация: 25.05.15

июне 2015
14.06.15 - 20.06.15

Замечательный отель для отдыха

Доброго дня всем!

Хочу немного рассказать об отеле "Sueno Hotels Beach". Это была первая поездка в Турцию. Турфирма, а потом и мои друзья советовали именно это место для отдыха. Конечно, я просмотрел все отзывы о нем, до каких только мог добраться. Мое лично впечатление - превосходно. Приехал достаточно рано, около 6 утра, решил, судя по прочитанным отзывам, что ждать придется долго. Нет! Все произошло быстро, мало того, мне дали номер именно там где я хотел, на верхнем этаже. После этого был завтрак действительно рассчитанный на все вкусы; то же могу сказать об обедах, ужинах, питании на улице Сиде. Качество пищевой продукции высокое, все свежее, никаких вчерашних салатов и т.д., и т.п. На территории отеля, в холодильных витринах была вода и йогурт. Фрукты, овощи и арбузы тоже были. Советую приехать туда и попробовать. Отдельно хочу сказать об обслуживании клиентов. Отзывчивость со стороны служащих отеля. Прекрасная работа администратора на ресепшн: подтянут, вежлив, предупредителен, сохраняет спокойствие в любой ситуации (была возможность в этом убедиться) и многое другое, говорит на нескольких языках, настоящий английский джентльмен. Официанты тоже не подкачали. Как только усаживался в лобби, в любом кафе, кто-то из них уже был рядом. Большое спасибо Жулдыз, Даниэлю и Куттубеку, всегда буду рад вас видеть вновь. Уборка в номере за неделю была каждый день, дважды меняли белье. Полотенец было штук пять, не меньше, занималась этим процессом милая дама, с красивой улыбкой. Вечером тоже было чем себя занять, каждые день концерт. Мне запомнился концерт созданный по клипам Майкла Джексона, думаю всем присутствующим он также понравился, судя по аплодисментам. До пляжа от здания отеля идти чуть больше минуты. Пляж чистый, лежаков при мне хватало всем, уборка производится каждый день. Удобно расположены бары на пирсе и при входе на пляж, в них были представлены все напитки, что и в основном здании отеля, хотя я любитель кофе и Колы Лайт, но обратил внимание и на остальное тоже -)). На территории отеля расположено несколько бассейнов с чистейшей водой. Сам отель весь в зелени- оазис; кошки, живущие там также добавляют приятные эмоции. Аниматоры проводили конкурсы, работали с детьми и были, что для меня - важно, не навязчивы. Прекрасное теплое море, чистый воздух, замечательный персонал, сервис на самом высоком уровне. Качестве везде и во всем. Итог: прекрасно проведенное время, отличный отдых. Жалко было уезжать, приеду туда еще обязательно. Большое спасибо персоналу отеля за их труд

хорошая и разнообразная кухня отличная работа ресепшн и обслуживающего персонала работа аниматоров весь отель в зелени чистый ухоженный номер.
минусов не заметил.
Добавлено 27.06.15 08:17 (2 530 символов в тексте)
Все отзывы Yuriy (1)