Регистрация: 22.06.12
Отзыв об отеле Cronstadt (отель был переименован 01.06.14)
сентябре 2006
12.09.06 - 19.09.06

Соглашусь с автором одного из отзывов о том, что в Париж мы...

Соглашусь с автором одного из отзывов о том, что в Париж мы приезжаем не за отелем)))

Отель скромен, но это двойка, и роскоши никто не ждет, однако никаких претензий ни к персоналу, ни к европейскому завтраку, ни к расположению нет, наоборот - скорее все наоборот)).

Здание старое в самом центре города, отсюда даже особые впечатления в хорошем смысле: крутая узенькая винтовая лестница (наличие лифта имеется), невысокие потолки и просто умиляющие кованые фигурные решетки балконов.

Наш номер находился кажется на пятом этаже - и это здорово. Балкончик выходил на узенькую улочку, напротив современный офис со стеклянными стенами и школа. Даже утренний гвалт детских голосов не утомлял - мы в это время уже спешили смотреть Париж)). Низкий потолок с натяжным потолком грязно-розового цвета не возбуждал)), но и негатива не вызывал, сантехника работала исправно и спасибо)). Матрас был страшненький, видавший виды, но мы так выматывались в своих дневных походах, что шесть часов сна перед следующими набегами на Париж, спали без задних ног)).

Мы были в этом отеле достаточно давно, он тогда даже назывался по-другому: Cronstadt (почему переименовали такое запоминающееся название?). Возможно теперь и персонал и стандарты в отеле другие..., но резюмируя повторюсь лишь - в Париж мы приезжаем в гости к мечте, в гости к городу любви (мы приурочили поездку к 22-ой годовщине свадьбы :), а отель это уже дело второе))

Елена оценила сервисы

расположение
Добавлено 27.06.15 16:07 (1 419 символов в тексте)