Регистрация: 27.06.15
Отзыв об отеле Radisson Blu Paradise Resort & Spa (отель был переименован 01.10.19)
июне 2015
15.06.15 - 25.06.15

3.8

Чувствуется 5 звезд,но есть маленькие минусы

Отель понравился,сюда хочется вернуться!Больше всего понравился пляж-красиво оборудован современной мебелью,сам номер.Очень много людей на завтраке-сложно найти свободное чистое место и приборами,очередь за едой.Анимация на четверку.Неудобный матрас на кровати и подушка,всю ночь ворочились все 10 дней.Уборка номера разная-если не оставить чаевых,то уберут кое-как и не всё сделают,что надо.Уборка на этажах средняя,несколько дней в одном углу лежал мусор-не убирали.Ходила в спа на массаж-не понравился,4500 рублей за 1 час(за такой массаж отдала бы максимум 1000 руб).Возможно это зависит от мастера,мне попался плохой.Понравилась спа-зона.Везде есть спасатели: у моря ,у бассейнов.

Оксана оценил сервисы

красиво оборудованный пляж новый отель все новое современный стильный рядом море есть спа-зона рядом олимпийские объекты отличный вид из номера
очень много людей на завтраке(толпы) иногда болел живот после еды в ресторане не занять лежак на пляже у моря утром неудобные кровати и подушки
Добавлено 27.06.15 23:21 (685 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)