Отзыв об отеле Larissa Club Tekirova (отель был переименован 01.03.16)
Отдыхал в
августе 2005
01.08.05 - 15.08.05

3.7

Я не буду зря наговаривать на отель Larissa Club Tekirova...

Я не буду зря наговаривать на отель Larissa Club Tekirova 3*, просто напишу как есть на самом деле, а те кто уже потом соберется ехать в него сами взвесят все за и против.

Начну по порядку. Мы были в этом отеле 15 дней с 28 августа по 4 сентября.Отель небольшой сам по себе, имеет 2 территории, при чем одна отделена от другой небольшим турецким отелем, хотя по началу впечателение что это все Larissa Club Tekirova 3*. То что вы видите на картинке полностью совпадает с реальностью.

Если по приезду вас поселят на вторую территорию, в бунгало. Вы будете счастливы до конца своего отдыха. Там достаточно тихо, не слышно музыки которую включают вечером в баре, не слышно плескающихся в басейне детей и взрослых и не слышно машин.

Если же вам не повезет, как не повезло нам, и вам достанется номер с выходом на дорогу на которой стоит помойка и как раз на разрытую яму в которую что то сбрасывают, то настроение ваше с хорошего переменится на плохое. Слава богу это все не пахнет, и на том говорится спасибо. Можно конечно покачать права и добится лучшего номера, но это если вы приехали уже не в пик сезона. Нам в этом плане не повезло. Для троих для нас номер был маловат плюс ко всему он еще плохо освещен. Это была явная двушка с диваном, разойтись места мало, чемодан убрать было некуда, поэтому они у нас стояли рядом с кроватями. Сама лично потом позже видела полноценную трешку, она реально больше. Даже напишу номер комнаты чтобы она не дай бог никому не попалась - 205.

Вобщем если вы живете в главном корпусе, то тишины и особого спокойствия вам не видать, с утра начинают голосить во все горло петухи, потом начинаются приготовления к завтраку, двигаются ящики,у вас под окнами ходит обслуживающий персонал, после завтрака все купаются в бассейне и опять шумно, ну а вечером и в дневное время слышно музыку из бара. Выводы делайте сами.

Еще мне не понравилось то что зона где кушают и бассейн находятся близко к дороге т.е. ко входу, а т.к. забор ну не высокий и не глухой, то иногда проезжающая машина-помойка распространяет неприятный запах, в то время когда ты сидишь и ешь.

А так сам отель кажется милым и приятным. Кормят хорошо. Правда когда приехал новый заезд туристов, еды стало не хватать и народ частенько ругался с шеф-поваром. Из фруктов только арбуз и дыня. Из мяса в основном курица в разных видах. Из овощей помидоры, огурцы, баклажаны, кабачками, капуста, много зелени. Очень странно что на завтрак не дают их замечательный йогурт, он поляется только к обеду и то по мойму не совсем он а простокваша, им прикольно салат заправлять.

Вобщем к персоналу обслуживающему отель претензий нет.

Хочу дать совет. Если кто-то в первый раз поедет в Турцию, не стоит ехать в 3* звезды, если вы хотите чтобы у вас остались приятные впечатления.

Текирова очень красивое место, но вот честно скажу данный отель я бы не посоветовала для поездки. Выбирайте что-нибудь другое. Я в Турции не первый раз и могу сказать что есть 3* и получше.

Просто когда вы сидите в аэропорту 6 часов, потому что у вас задерживают рейс по неизвестной причине и вы еще приезжаете уставшие и голодные самыми последними в свой отель т.к. Текирова в самом конце побережья и вам еще дают такой "обалденный" номер как нам, то вашей выдержке приходит конец, поэтому хотя бы должна быть какая-то компенсация радости в условиях проживания.

Мы решили что теперь поедем только в 4 или в 5 звезд.

Добавлено 06.09.05 18:22 (3 386 символов в тексте)