Регистрация: 29.06.15
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

А мне нравится!

Много раз была в Хургаде, и последнее время всегда в Marriott. Нравится все. От аэропорта близко, 15минут и Вы в отеле, при этом самолетов не слышно, и до центра 10минут на такси. Заселение 2 минуты. Персонал приветливый. Ребенок забыл в лобби Iphone на диване, хватились через час. Думали все, ан нет, принесли прям в номер. Убирались каждый день, полотенца, белье - все всегда чистое, душевые принадлежности - все есть. Мини бар всегда полный, вода каждый день. Пляж чистый, ухоженный, лежаки, полотенца всегда есть свободные, если нет - принесут и поставят куда надо. Кухня очень разнообразная: мясо, рыба, птицу, овощи, фрукты, всевозможные гарниры. И еще, мне вегетарианке готовили отдельно, бесплатно. Просто повара знают, что мой рацион другой, и стоило только застопориться с тарелкой у стола, как сразу подходили и предлагали что-нибудь вкусное. Территория отеля маленькая, но толпы нет. В апреле мои друзья прилетали со мной в одно время, но в другой отель. Тоже пятерка. Я ездила к ним в гости на весь день. Это был ад. Миллион человек, очереди, шезлонгов нет, бичбоев тоже нет. Ужас и кошмар. В Marriott вернулась как в дом родной. За 2014 год я приезжала 3 раза, в апреле, июле, октябре. В 2015 уже была в апреле и буду в июле)))

Добавлено 28.06.15 05:39 (1 242 символов в тексте)

09:52 21.08.15

Здравствуйте.А какое море там в октябре-теплое?Для ребенка подходящий заход в море? как с развлечениями?

Все отзывы Галина (1)