Регистрация: 28.06.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
13.06.15 - 27.06.15

Нормальный отель

Отдыхала с 15.06 по 27.06.2015 г. с ребенком которому почти 3 года, в Турции уже сбилась со счета в который раз, нормальный отель, заселили сразу при въезде приехали мы в 10 утра (без всяких доплат), питание конечно не для детей которым годик или два (для таких надо брать с собой) так можно давать деткам курочку, макароны, овощи, рис, кашу по утрам дают через день а то и через два, но я заваривала (когда не было каши) ребенку горячим молоком овсяные хлопья которые каждое утро были))). Ни разу никто не нахамил, отношение персонала отличное. В общем цена качество соответствует, а тем кому нужен детский стол это соответственно цена сразу в двое выше, я не первый и не десятый раз в Турции, езжайте и не сомневайтесь. Анимация более менее нормальная, видно что ребята аниматоры очень стараются, молодцы. Для меня с ребенком это был неплохой вариант отдыха по цене и по качеству, судя по ценам в других отелях на первой линии. Надеюсь мой отзыв поможет Вам в выборе и в решимости)))

первая береговая линия практически все номера с видом на море.
маленькая территория
Добавлено 28.06.15 11:51 (985 символов в тексте)

17:19 06.07.15

Алина, что значит детский стол? Вернее, что Вы вносите в это понятие?

21:21 06.07.15

Скажите какой заход в море и пляж? Есть развлечения для детей? Далеко ли до аэропорта?

Все отзывы Алина (1)