Отдыхал в
январе 2009
01.01.09 - 15.01.09

все понравилось! хорошая 3,5*, персонал очень вежливый, все...

все понравилось! хорошая 3,5*, персонал очень вежливый, все, что попросишь (завтрак в 5 утра, мешок льда на ушибленный локоть...)) все сделают без всяких препирательств. О завтраке ничего плохого не скажу, мне нравилось, круассанчики свежие всегда, сыр, ветчина - все на уровне, особенно порадовал факт существования апельсинового сока не из порошка и натурального свежесваренного кофе разнообразных формаций, в то время как обычно в этом плане халтурят в европейских трешках, особенно итальянских.

очень удобное расположение, речка, которую мы любовно по мотивам Лермонтова называли "Арагва", под балконом, вид на горы для оценки погоды и видимости.

до остановки автобусов и паровозиков, катающих до подъемника - 1 минута даже в лыжных ботинках и с 8 кг на плече, даже девушкам))) а юношам еще быстрее! в общем все отлично, не понимаю, кака можно возмущаться по поводу расположения!

слышимость да, могла быть и поменьше, но это 3ка и что еще хотеть! главное - чисто, санузел в порядке, все рядом. кроме того вечером нам "слышимость" не мешала, мы приходили и падали после каталки и гулялки, а утром хоть кто-то будил: более сознательные лыжники и сноубордисты пробуждали нас и нашу лыжную совесть, заставляя вспомнить о причине визита в андорру)))) в общем, отель рекомендую! удачного вояжа

Добавлено 27.01.09 13:07 (1 299 символов в тексте)