Регистрация: 03.07.12
Отдыхала В одиночку в
июне 2015
12.06.15 - 28.06.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Только что вернулась из данного отеля отдыхала 2 недели...

Только что вернулась из данного отеля отдыхала 2 недели в июне. На третий день моего пребывания в данный отель приехал ДЕТСКИЙ лагерь в количестве 30-40 детей + сопровождающие взрослые.Дети разных возрастов из частной школы Санкт-Петербурга. Все бы ничего если бы не поведение детей в столовой. Лезут вперед, не дают пройти с горячим чаем того и гляди не выплеснуть бы ребенка, когда он перебегает тебе дорогу ну и прочие прелести поведения такой большой группы детей, когда они без родителей и предоставлены сами себе. Я считаю что отель должен предупреждать что они практикуют отдых детских лагерей у себя в отеле, тем белее это было не первый раз. За это ставлю отелю 3

Добавлено 28.06.15 17:40 (673 символов в тексте)

21:40 29.06.15

Уважаемая rekfubyf, здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв об отеле, в котором Вы отдыхали. Именно неравнодушные туристы помогают нам совершенствовать уровень сервиса и услуг, предоставляемых компанией и нашими партнерами в лице отелей. Позвольте прокомментировать указанное Вами обстоятельство.
Действительно, в данном отеле сейчас отдыхает группа детей, однако хотелось бы отметить, что организация их отдыха построена так, чтобы они не мешали другим отдыхающим отеля. По этой причине часы приема пищи для детей сдвинуты на полчаса раньше, чем они начинаются у других постояльцев. К тому времени, как начинается завтрак/обед/ужин у всех гостей, дети заканчивают прием пищи и покидают ресторан. Поэтому можно сделать вывод о том, что информация в Вашем отзыве несколько искажена.
Также хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что гостиница позиционирует себя как отель для семейного отдыха и отдыха с детьми. Данная информация всегда указана в описании отелей на нашем официальном сайте http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/bellagio-hotel.
Благодарим Вас еще раз за оставленный отзыв. Мы сожалеем, что Ваш отдых прошел не совсем так, как Вы ожидали. Тем не менее, мы надеемся, что наша страна оставила у Вас только положительные впечатления и хорошие воспоминания. Надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей.
С уважением,
Лидия Параскевопулу