Регистрация: 13.11.13
Отзыв об отеле Seray Deluxe Hotel (отель был переименован 01.02.22)
июне 2015
15.06.15 - 22.06.15

Нормальная турецкая трешка

Отдыхали вдвоем с подругой с 15 по 22 июня. Отель расположен на второй линии, на главной автомобильной дороге Мармариса. Метров 150-200 до моря. Своего пляжа у отеля, естественно, нет, поэтому пользовались бесплатным городским (примерно 1.5 км) или платными пляжами. Также от отеля ходит бесплатный автобус до красивейших пляжей Ичмелера.

В отеле 90% русских, также было несколько турков и европейцев.

Размещение. Приехали в отель в 10 утра, к 12 часам номер был готов и нас заселили. Номер небольшой, в мансарде под самой крышей. Вид с балкона на город и отели первой линии - вполне нормально.

Номер небольшой, все работало - ТВ с Первым каналом, кондиционер, душ, фен - необходимый минимум.

Номер быстро нагревался, без кондиционера было бы трудно, но кондиционер и открытый балкон спасали.

Легкую уборку делали каждый день. Белье и полотенца поменяли через 5 дней.

Обслуживание. Официанты - молодые, приветливые ребята. Никаких ограничений в количестве напитков и еды мы на себе не ощутили.

Питание. Вполне приличное для 3-х звезд. Мы успевали только завтракать и ужинать, так что наггетсы, о которых все пишут, прошли мимо нас. На завтрак стандартно вареные яйца, два вида сыра, паштеты, огурцы, помидоры, джемы и мед, стандартный набор для бюджетных Турецких отелей.

На ужин ВСЕГДА курица в разных вариантах, 2-3 вида гарниров, зелень, соусы, 1-2 вида сладкого. Каждый вечер давали арбуз. Все свежее, никаких остатков со вчерашней трапезы не заметили. Ни разу проблем с желудком не было. Повару спасибо!

Вывод. В отеле вполне можно жить и питаться, не переплачивая за звездочки.

Море и сам город - прекрасны, но нам было очень жарко.

В следующий раз поедем в Турцию не раньше октября!

Всем хорошего отдыха и ярких впечатлений!

Добавлено 28.06.15 18:28 (1 745 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)