Регистрация: 20.03.12
июне 2015
26.06.15 - 28.06.15

2.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвращение к интуристу

Говорят первое впечаиление обманчиво,я очень на это надеюсь и жду что изменится что-нибудь. Но напишу все по порядку.сразу извиняюсь за ошибки пишу быстро,с телефона и их "вифи" оставляет желать только лучшего. Приехали мы в интурист около 15 ,уставшие с маленьким ребенком.Увидели очередь около 100 человек, подумали через 30 мин.нас заселят. Через час нам только дали карту посетителя и попросили подождать .номер еще убирают.еще через 20 мин. я предложила помочь убрать ,либо заселить нас в грязный,точнее убирающийся номер.Мне сказали извините сидите и ждите.мы все люди,я прекрасно понимаю ,может новенькие работают,можно посадить угостить разводным чаем извиниться,попросить подождать еще чуть.но когда мне говорят мы ничего сделать не млжем.ждите.честно хочется убить.вообщем через 2часа мы заехали в старый номер,это уже не так важно))захотелось нам покушать и тут наличность не принимают ,только их карты везде,но чтобы положить на карту нужно еще отстоять на ресепшене очередь(фото снизу загружу )там будет остаток очереди с утра.пока мы стояли ждали заселегия подходили красные люди с пеной у рта))их понять можно.они например оплатили люкс 2х комнатный,но их не смогли туда прселить,т.к.свободных не было. Убирают плохо,мы так и не понимаем откуда у нас крошки от печенья в номере хотя мы его не ели. При хаехде в номер осталась пустая бутылка пива ,чья то помада.,полотенца с пятнами. Пляж конечно хороший ,особенно понравился второй этаж, песчанный. Очень хорошие дет.площадки.все остальное пока не видели.скажу про цены за все нужно платить суп от 350 рубл.причем суп как из столовки.это мое мнение .я в этот отель больше не хочу и даже больше из за отношения персонала.

Стол на балконе))

Для детей

Детская площадка

дарья оценил сервисы

Подходит для отдыха

дет.площадки не плохой пляж бассейны анимация
стройка дорогие уены в кафе плохой сервис не отремонтированные номера
Добавлено 28.06.15 22:56 (1 804 символов в тексте)

14:41 29.06.15

Добрый день ! Сижу собираюсь бронировать неделю в этом отеле , еду с сыном 12 лет . В самом деле все так плохо ? И если не секрет по какой цене Вы брали путевки ? Я больше из за сына , выбрала , так как раздолье территориальное не плохое .

12:54 30.06.15

Ирина, там действительно красиво по всей территории отеля, удобно, пляжей много и все отельные, лежаков хватает, тенёчки есть. но сервис действительно недотягивает. просто запомните несколько правил: 1. пляжные полотенца не сдавайте, а обменивайте на свежие. просто если свежих не будет, пусть лучше у вас останутся ваши пользованные. 2. потерпите длительное заселение, и сразу же при заселении положите наличку на карту гостя. хотя на пляже принимают и наличку и банковские карты maestro (это пенсионные, социальные карты сбербанка как правило) 3. ну и будьте готовы, что в один прекрасный день вам забудут убрать например номер. а в остальном: еда вкусная, море чистое, пляж чистый, на пляже туалеты есть, переодевалки есть. завтракайте пораньше и забудьте интернет..

14:00 30.06.15

Спасибо большое , Наталья !

Все отзывы дарья (4)