Регистрация: 15.08.11
июне 2015
17.06.15 - 24.06.15

Потрясающий отель!!!

Отдыхала с мамой с 17 по 24 июня. Отдых прошел настолько красиво и здорово, что моих 8 дней оказалось очень мало. Итак по порядку.

В аэропорту Хургады по прилету берут не 25, а 27 долларов! Ну да ладно...

В отель завозят самых первых, он находится практически ближе остальных отелей.

Как подъехали на автобусе к отелю - нас буквально сдувал сильный ветер. В Егитпе я уже отдыхала и такого ветра не было тем более в летний период, но как оказалось этот ветер из-за открытой местности при отеле. Ветер с моря естественно дует. Он теплый, ничего страшного.

Заселили нас быстро, дали 10 долларов. Номер дали с видом на море, а не на лагуну что очень порадовало. Красота еще та да и тихо было, только каждую ночь такой ветер дул через балконные двери, что порой страшно становилось...думалось что цунами будет и накроет все)))

Номер стандартный как и везде. Две кровати, тумбы, телик, сейф, фен. Но старовата мебель конечно. Мы приходили только в номер переодеться и ночевать, главное считаю море!!! А море просто супер! Что лагуна, что море сзади отеля. В лагуне метров 7 глубины, все прозрачно, много рыбок, медуз) За отелем море отбывает около обеда, а с утра еще можно побарахтаться. Видели ската, мурену, рыбу иглу, полосатых рыбок, крабов и многое другое)))

Весь персонал разговаривает на русском, проблем с языком нет. Цены как в России.

Отношение к русским хорошее, что удивило конечно. Что в ресторанах, что на ресепшене подход к человеку с улыбкой.

Питание хорошее. На завтрак, обед и ужин всегда фрукты были - дыни, грейпфруты, апельсины, арбузы и иногда бананы. Крабов давали несколько раз, мидии давали. Выпечки как всегда вкуснейшие и всякие разные. Пирожные самые разные, куры гриль были, рыба всегда, гарнир какой хочешь! Все было очень вкусно! Животы не болели! Все свежее и вкусное!

Персонал старается, убираются каждый день!

Понравился тренажерный зал. Потрясающий вид на море из зала. Там же делают массаж в соседнем кабинете кто желает.

Анимация наикрутейшая! Ребята просто молодцы! Не давали скучать! Вечером номера были сыграны на ура! Придумывали всякое разное!

Территория отеля не особо большая, но красивая! При выходе из отеля на лево вдоль очень много всяких разных магазинчиков с сувенирами.

В общем потрясающий отель, будет возможность приеду еще сюда! Всем советую посетить, останетесь довольны.

море близко много рыб питание хорошее анимация отличная не далеко от аэропорта
Добавлено 28.06.15 23:24 (2 345 символов в тексте)

12:47 30.06.15

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за то, что оставили отзыв, в котором расписали Ваш отдых подробно. Ваше мнение важно для нас. Мы стремимся к улучшению ситуации и делаем все возможное для комфортного отдыха в нашем отеле. Мы надеемся, что в целом Вы насладились морем и солнцем и получили хорошие впечатления от отдыха и отеля. Приезжайте к нам ещё!

От всей команды Sunny Days Egypt

Все отзывы Сима (4)