Регистрация: 29.06.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 29.06.15

Для отдыха с детьми вполне подходит.

Заехали мы в отель в начале июня и отдыхали там 3 недели с двухгодовалым ребенком. Размещение вполне приемлемое, согласно бронированию. Все необходимые аксессуары, которые мы заранее заказывали были на месте. Разместили быстро. Номер не очень чистый, убирают поверхностно. Есть проблемы с канализацией, ни раз вызывали слесаря.

Но это все мелочи. Теперь о пляже и море. В самом начале июня море прохладное и почти каждый день волны. Не меня, не ребенка это не смущало, мы купались, прыгали на волнах, сын в восторге, не вытащишь. Пляж песчаный, очень приятный, от берега мелко на протяжении метров 30-40, что для детей огромный плюс. До числа 20го июня народа на пляже было очень мало, в любое время было много свободных лежаков, позже уже народ приехал и пляж почти весь заполненный был. Море и пляж оцениваю на отлично. Про бассейны писать не буду, тк в них купаюсь редко и в общем не сторонник.

Теперь про еду. Питаться тут можно почти круглосуточно. Еда в ресторане вкусная и разнообразная, спасибо повторам. И диетический детский стол с неизменными блюдами. Большое разнообразие мяса. рыбы и морепродуктов меньше. Много овощей и сыров, солений, десерты не впечатлили. Из напитков понравилось розовое вино. Вцелом, персонал в ресторане расторопный, стараются.

Анимация здесь не очень активная, но нам она не была нужна.

У отеля очень большая территория, есть где погулять.

В общем, отдыхом довольны.

море пляж еда территория
чистота в номере
Добавлено 29.06.15 00:52 (1 414 символов в тексте)
Все отзывы Aqua (1)