Регистрация: 08.12.13
июне 2015
13.06.15 - 22.06.15

Спасибо за гостеприимство, Sailor`Beach Clab

Отдыхали вдвоем с мужем в июне 2015года. Понравилось все .

В отель мы попали уже глубокой ночью, номер достался неплохой, но на первом этаже , напротив техн.сооружений, поэтому нас не устроил. Утром без проблем (и без доплат) переселились в другой корпус в просторный номер на втором этаже c террасой. В номере: большой встроенный шкаф, сейф(1,5$ в сутки), двуспальная кровать + односпальная кровать, тумбочки, телевизор, минибар с ежедневно пополняемым запасом воды, большое зеркало, фен- все в хорошем состоянии. В санузле большое зеркало, унитаз, душевая кабина- все чистое и опрятное.

Территоря небольшая, но очень красивая, кругом тропические растения и яркие цветы, глаз радуется.

Качественная уборка номера каждый день, лебедей не крутили, но полотенца меняли каждый день. Мы оставляли по 1$ .Пляж довольно большой, лежаков хватало всегда, море чистое, пляж песочно-галечный, тем, у кого ножки нежные, лучше запасти спец.тапочки для купания.

Питание разнообразное и качественное– овощи свежие, овощи тушеные, вареные, жареные; супы каждый день разные, арбузы, грейпфруты, апельсины, яблоки..

рыба, говядина, индейка, курица, колбасы(мы не ели) , несколько видов сыров, утром обязательно кашки, хлопья, десерты - всего не перечислить. В течение дня несколько перекусов- что то типа позднего завтрака, ближе к вечеру ланч- в общем кто едет набрать вес- обязательно наберет!

Анимация ненавязчивая, хотя присутствуют все виды развлечений- дарц, бочча, волейбол, водное поло, аквааэробика, зумба, танец живота, степаэробика, детская анимация. Хотелось бы отметить, что некоторые аниматоры, как бы это помягче сказать, больше любят себя в искусстве, когда будете отдыхать в отеле сразу поймете о ком я.

Отдыхают в основном пожилые немцы и семьи с детьми, в отеле очень спокойно, пьяных и шумных не видели ни разу .

Персонал приветливый и хорошо обученный.

Большое спасибо за компанию Свете и Игорю!

Наташа оценила сервисы

Добавлено 29.06.15 07:25 (1 936 символов в тексте)

17:02 02.07.15

Наташа, скажите, вечером есть где прогуляться?

06:55 03.07.15

Вечером можно прогуляться только вдоль отелей и магазинчиков, а вот утром рекомендую сходить на смотровую площадку в горах, её видно из отеля. Вид оттуда потрясающий

16:37 05.07.15

А где это площадка, в какую сторону идти?

10:38 06.07.15

Ольга, наберите в поисковой системе "смотровая площадка в Кириш" и интернет выдаст подробную схему, распечатайте её , на месте разберетесь,там есть несколько вариантов- подлиннее и попроще, покороче но посложнее и еще экстремальный, по краю горы, откуда вид красивый. выход на эти дороги чуть правее отеля, а саму площадку из отеля видно, достаточно голову поднять. Прогулку туда лучше на раннее утро планировать, днем очень жарко

12:26 08.07.15

Спасибо, разобралась, это дорога напротив отеля, за ювелиркой где-то начинается. Надо как-то осилить и подняться эти 6км.

Все отзывы Наташа (24)