Регистрация: 18.06.12

июне 2015
19.06.15 - 29.06.15

Хороший отель

Отель вполне прилично выглядит и снаружи и изнутри! Все чисто, приятно! Из плюсов отмечу: комфортные номера ассиметричной формы, отделанные мягким плюшем вместо обоев; огромное во всю стену зеркало, визуально увеличивающее пространство номера; хорошая мебель и все необходимые аксессуары приличной четвёрки! Далее, уборка номера нормальная, замена полотенец и белья ежедневная. Никто ничем не напрягает! Все тихо, спокойно, уютно! Весь персонал вежливый со всеми отдыхающими! Некоторые с удовольствием демонстрируют знания нескольких русских слов!!! :) Конечно, номера небольшие. Но двое взрослых и ребенок вполне могут в нем проживать. Для третьего человека предусмотрен полноценный полутора спальный диванчик! Территория маленькая, как и везде. Дорожка между отелем, рестораном и пляжем-2.5 метра. Можно однозначно говорить, что отель расположен на первой береговой линии! Есть рядом детская площадка в тенистом парке.

Брали завтраки. Были очень разочарованы. Такого скудного питания я не встречала нигде! Кушать просто нечего совсем!!!! Каждый день одно и тоже-нарезанные кружками помидоры, огурцы, один вид колбасы, сыра. Что-то, вроде, порошкового перемешанного омлета без вкуса и запаха, иногда бекон. Есть немного фруктов на одной тарелке на всех. Несколько видов невкусной выпечки-кексы разной формы с одним вкусом и круасаны без начинки или с гадким джемом! Мюсли и йогурт! Одна радость-неплохой капучино! Мужчины возмущались поголовно! Женщины успокаивали себя вынужденной диетой! Не надо комментировать, типа, а дома у вас на завтрак столько же блюд? Нет, дома мы вообще не завтракаем, а на отдыхе привыкли кушать вкусно и разнообразно! Мюсли и йогурты я не люблю, а от огурцов с помидорами и дешевого сыра за 10 дней просто тошнило, извините за грубость!!! Кстати, иногда на месте некоторых постоянных блюд было просто пусто, и никто не спешил что-нибудь принести! Так, бекон мне доставался 4 раза всего!

Далее, пляж! В меру чистый, оборудованный, свой! Лежаки закрепляют за комнатой и проблем нет никаких! Есть бар, бассейн, туалеты, Вай-фай! Претензий к персоналу не было! Море в конце июня было холодным. Не более 20 градусов! Бассейн чуть теплее. Не комфортно! Я так не люблю, но делать нечего!!! Впрочем, это не вина отеля! :)

Еще большой минус-отсутствие супермаркетов в районе 2 километров от отеля! Есть недалеко крохотный магазинчик по грабительским ценам-разорись на воде, называется!... Ужинать можно в нескольких кафешках поблизости! Кормят неплохо, не очень дорого! Итог: место тихое, спокойное, не для веселья и шумных компаний! Виды радуют глаз, обслуживание приятное. Народу было немного! Даже, я бы сказала, мало! Люди приличные!

номер персонал виды
еда крошечная территория шумная парковка
Добавлено 29.06.15 09:54 (2 662 символов в тексте)
Все отзывы некто (32)