АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.11
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 9932
Фото: 116
921
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
декабре 2007
11.12.07 - 25.12.07
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это мой самый первый отель в Таиланде. Ездила от Тезтура...

Это мой самый первый отель в Таиланде. Ездила от Тезтура в декабре 2007 года. Поначалу выбирала отель Прима Вилла 3*. Но менее чем за сутки до вылета позвонили из агентства и сказали, что рядом с отелем идет стройка и поэтому они ну никак не хотят испортить мне отдых и поэтому предлагают отель Вайт хаус ( это на Джомтьене, сейчас название изменилось, вроде бы хозяин поменялся, и отзывы стали гораздо лучше). На тот момент Вайт хаус считался в рейтинге одним из последних по качеству обслуживания. Я категорически от него отказалась. Тогда было предложено два других варианта - Сандалай и Кози бич. Выбрала первый. И не пожалела ( хотя в следующий раз остановилась уже в Кози).

Отель небольшой, но на то время современный и новый. Аккуратный, чистый, комнаты довольно большие. У меня был стандарт на третьем этаже, окнами со стороны ресепшена. Немного было видно море, чем выше - тем лучше вид из окна. С другой же стороны окна выходят на шумящие кондиционеры другого отеля. Там действительно шумно.

Душ и туалет как будто не дооформлены. Стены серого цвета, не покрашены, душ за шторкой, гель и шампунь в емкости на стене, доливали постоянно. Обслуживание хорошее, персонал приветливый, дружелюбный, в то время ни одного говорящего по-русски, но не напрягало, находили общий язык. Было в отеле много иностранцев.

Завтраки разнообразные, выбор нормальный, вечером работает как ресторан Ред степ, с живой музыкой. Очень вкусно готовят, я даже в том году ходила каждый вечер туда ужинать. Заказывала каждый раз что-нибудь новенькое. Очень вкусное мороженое, и подача глаз радует. Отель находится недалеко от дельфинов, расположение очень удобное - в самом начале сойки, а если подняться по ней вверх, то выйдешь сразу к Big C. Массажных салонов масса, обменников тоже, море через дорогу. Экскурсии брала на улице. На Квай ездила с [удалено модератором]. Очень качественно и четко. Была тогда еще в Бангкоке на однодневной экскурсии, и сейчас каждый раз езжу в Бангкок, т.к. экскурсии разные у разных агентств. Кстати, самая первая была и самой насыщенной. В 2007 году русских было довольно мало, не было практически нигде названий на русском, чувствовалась экзотика. Сейчас конечно всё очень изменилось. Но Таиланд продолжаю любить. И отель Сандалай рекомендую.

Валерия оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.3 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удобное местоположение чистый и аккуратный хороший вечерний ресторан с отличным меню
Минусы отеля
не замечено
Добавлено 29.06.15 11:10 (2 267 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (14)