Регистрация: 07.07.11
Отдыхала В одиночку в
декабре 2007
11.12.07 - 25.12.07

Это мой самый первый отель в Таиланде. Ездила от Тезтура...

Это мой самый первый отель в Таиланде. Ездила от Тезтура в декабре 2007 года. Поначалу выбирала отель Прима Вилла 3*. Но менее чем за сутки до вылета позвонили из агентства и сказали, что рядом с отелем идет стройка и поэтому они ну никак не хотят испортить мне отдых и поэтому предлагают отель Вайт хаус ( это на Джомтьене, сейчас название изменилось, вроде бы хозяин поменялся, и отзывы стали гораздо лучше). На тот момент Вайт хаус считался в рейтинге одним из последних по качеству обслуживания. Я категорически от него отказалась. Тогда было предложено два других варианта - Сандалай и Кози бич. Выбрала первый. И не пожалела ( хотя в следующий раз остановилась уже в Кози).

Отель небольшой, но на то время современный и новый. Аккуратный, чистый, комнаты довольно большие. У меня был стандарт на третьем этаже, окнами со стороны ресепшена. Немного было видно море, чем выше - тем лучше вид из окна. С другой же стороны окна выходят на шумящие кондиционеры другого отеля. Там действительно шумно.

Душ и туалет как будто не дооформлены. Стены серого цвета, не покрашены, душ за шторкой, гель и шампунь в емкости на стене, доливали постоянно. Обслуживание хорошее, персонал приветливый, дружелюбный, в то время ни одного говорящего по-русски, но не напрягало, находили общий язык. Было в отеле много иностранцев.

Завтраки разнообразные, выбор нормальный, вечером работает как ресторан Ред степ, с живой музыкой. Очень вкусно готовят, я даже в том году ходила каждый вечер туда ужинать. Заказывала каждый раз что-нибудь новенькое. Очень вкусное мороженое, и подача глаз радует. Отель находится недалеко от дельфинов, расположение очень удобное - в самом начале сойки, а если подняться по ней вверх, то выйдешь сразу к Big C. Массажных салонов масса, обменников тоже, море через дорогу. Экскурсии брала на улице. На Квай ездила с [удалено модератором]. Очень качественно и четко. Была тогда еще в Бангкоке на однодневной экскурсии, и сейчас каждый раз езжу в Бангкок, т.к. экскурсии разные у разных агентств. Кстати, самая первая была и самой насыщенной. В 2007 году русских было довольно мало, не было практически нигде названий на русском, чувствовалась экзотика. Сейчас конечно всё очень изменилось. Но Таиланд продолжаю любить. И отель Сандалай рекомендую.

Валерия оценила сервисы

удобное местоположение чистый и аккуратный хороший вечерний ресторан с отличным меню
не замечено
Добавлено 29.06.15 11:10 (2 267 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (14)