Регистрация: 10.04.13
июне 2015
01.06.15 - 29.06.15

без питания

Замечательный отель! Побольше бы таких!

Хороший отель. Нам очень понравился. Мы останавливались здесь на 1 ночь. Была очень приемлемая цена (была скидка процентов 40 кажется), мы бронировали на букин ком.

Хорошие и чистые номера, качественная и добротная мебель, хороший интерьер, хорошая фирменная сантехника. В номере есть утюг, сейф, чайник, чай-кофе, вода. У нас были халаты, тапки, зубные щетки, гель, шампунь, лосьон. По запросу могут предоставить бесплатно и другие принадлежности. Мы забыли зубные щетки дома, поэтому нам пригодились. Даже щетки достаточно хорошего качество по жесткости.

В номере огромная кровать с удобным матрацем и удобными подушками, что очень важно для меня. Не могу припомнить недостатки даже.

Подземная парковка на сутки 300 руб., нам продлили номер бесплатно до 15 час., и заселили нас немного раньше, сразу, как мы приехали. Доброжелательный персонал на рецепшен. Больше нигде никого не видели.

На рецепшен нам предложили в качестве презента очень вкусные горячие шоколадные печеньки с горячим шоколадом внутри. Очень вкусно было! Жаль при выезде не угощают еще.

У нас номер был с балконом в корпусе рядом с рецепшен, в спа мы не ходили, у нас всем не было времени, чтобы насладиться отдыхом в этом отеле и воспользоваться всеми его услугами. Еще у них красивая оранжерея, нас приглашали, но жаль, что мы так и не успели туда сходить.

У нас номер забронирован был без завтрака, завтрак можно купить, стоит 1300.

Отель понравился, всем рекомендую. Думаю, что мы сюда еще приедем.

ElenaRRR оценила сервисы

Добавлено 29.06.15 14:16 (1 496 символов в тексте)
Все отзывы ElenaRRR К (55)