Регистрация: 21.09.14
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июне 2015
16.06.15 - 24.06.15

Хороший бюджетный отель для непривередливых туристов.

Всем привет! Отель в целом понравился, если не считать мелких недочетов, которые, впрочем, есть почти в каждом отеле. Цена-качетсво соответствует. Когда мы собирались покупать путевки, цена на двоих + ребенок была 80 тыс., но потом на несколько дней туроператор БРИСКО сбросил цены, и путевка на троих на 9 дней нам обошлась в 62 тыс. р. Я считаю это отлично, поэтому я рассматриваю этот отель как супер бюджетный и не надо забывать это HV-1, т.е не 5*, соответственно и притензии которые многие предъявляют несколько не коректно.

И так по порядку: туроператор БРИСКО - все ОК, перевозчик Metrojet - на 4-ку, маленький самолет, от аэропорта посадка-высадка далеко, имейте в виду еда это чай-кофе,будерброт и маленький кексик, я понимаю лететь всего 3 ч., но может кто-то надеялся поесть в самолете - неполучится. Трансфер - проблематично, особенно в отель, уехали из аэропорта около 8ч утра, в отеле были в 11ч 15мин., ещё водитель не мог найти один отель и мы объездели все улицы 40 мин.

Расселение - нас приехало одновременно человек 30, поэтому сами понимаете это был дурдом, все в пене. Мы не стали ждать и ушли на море. Вернулись после 13ч., нас попрасили подождать несколько минут, затем отдали ключи и все. Вот это первый недочет, куда идти вопрос, территория большая, жара, усталость. Дождались носильщика, показали свой чемодан, думали подвизут к месту - фиг, карты отеля нет, спросили куда идти он показал и сказал прямо и нелево. Обошли пол-отеля, подходили к каждому домику, спрашивали у персонала никто не знает, наконец у главного басейна нашли карту отеля и оказалось у нас дом недолеко от ресепшен только на право. Кое-как доползли до домика №13 ком. 2317, а чемодана нет, третьей кровати нет, позвонила, мне сказали подождать и пропали. Через несколько минут перезвонила сказали скоро кровать принесут и чемодан объявился.Злая была,голодная, потом помылись, переоделись, нашли столовую, поели и все стало на свои места. Смотрим вокруг, красота, прички поют, кукушка "Придурки" кричит, ну прямо рай. Если бы не доработка сотрудников отеля (кстати карту отеля, когда мы уезжали, все таки поставили у ресепшен), то сразу были положительные эмоции.

Номера: нам достался более новый дом с пластиковыми окнами, поэтому мула не мешал, сантехника- исправная, полотенца в избытке, сейф работал, холодильник тоже, то что он пополняется только по заселении это написано в описании отеля, а воду можно было брать в любом баре. Уборка замечательная, даже без чаевых, очень вежлевая и понятливая горничная, на пятый день даже букет роз поставила в номере. Спасибо ей большое. Кондиционер: первые два дня было жарко и кондиционер вообще не справлялся, но потом то ли стало попрохладние, то ли отремонтировали, но стало нормально, если карточку не вынимать, благо их выдают две. Коморы в отеле присутствуют, в номере тоже, так что запасайтесь средствами.

Море и пляж: Море хорошее, теплое, штиля не было, но волны маленькие. Лежаков хватало, но как всегда на первых линиях занято, наверное занимают с вечера, и не всегда приходят. Вход в море плита, причем потом идут опять плиты, нужны коралки. На соседнем пляже справа мелкоя галька, пологий вход, пока там отель не заполнен даже на половину, нет проблем, многие с нашего отеля плавают и загорают там, но как только отель заполнится, я думаю лафа закончится.

Бассейн: три больших бассейна глубина у всех 1,40м, теплые. Вот с лежаками там проблема.

Анимация есть, но как-то без души, хотя на любителя.

Алкоголь как везде (в супер отелях не была), только мохито платно 2$.

Мороженное только 3 часа с12 до 15ч и только ваниль и шоколад.

Еда: Хорошая, не острая, разнообразная, но за редкими блюдами очередь, пополняют блюда с опозданием, Один раз макароны были с запашком, и тушеная скумбрия, будте внимательны. И три раза давали черешню, так в последний раз мне было даже стыдно, что я хотела ее набрать, каждая вторая гнилая. Администрация - Вы эту столовую называете рестараном, так разве можно представить, чтобы в каком нибудь ресторане мира подали испорченную еду, а здесь пожалуста - жрите! Ну ладно теперь о хорошем. Супы замечательные, овошное рагу - большое спасибо украинскому повару Александру! Всегда приветлевый, веселый, с задором. Спасибо!!!

Территоря красивая, большая, хвойный запах дурнамит. Вот только через несколько дней понимаеш и привыкаеш к распроложению, немного не продумано. Людям которые не любят гулять, явно не сюда, от номеров до моря прилично идти.

Магазины: в других отзывах я прочитала про "Лира парк" - торговый центр, спасибо большое действительно дешево и удобно, есть одежда, обувь, кожа, парфюм, игрушки, продукты, сувениры. Это не переходя дорогу в право от отеля минут 15-20, напротив въезда на улицу.

Общее впечатление очень хорошее, не хотелось уезжать, просто в отзыве написала о том, что беспокоило и напрягало. А так, особено если удастся купить путевке по дешевке, приезжайте сюда не раздумывая, надеюсь мой отзыв кому нибудь пригодится.

красивая территория разнообразие еды приветлевый персонал
далеко до моря плошой заход в море слабый кондиционер
Добавлено 29.06.15 14:17 (4 964 символов в тексте)

14:12 03.07.15

Дорогие гости,

Прежде всего благодарим вас за то, что выбрали наш отель для вашего отдыха.
Отель предоставляет сервис на уровне 5 звёзд, указанному в концепте, с которыми вас ознакомливают ваши тур.агенства.
Если вы остались недовольными отдыхом, то мы приносим свои извинения.

С уважением,
Отдел по связи с гостями.

20:20 04.07.15

Мы отдыхали в соседнем с вами номере 2316 :) Может потому как мы поздно приехали, в 18 часов с копейками нас и до номера довезли и кровать третья уже была, видимо вы правда в аншлаг заселения попали. И соглашусь, если бы нас заселили как вас, то настроение бы подпорчено, т.к прилетаешь уже уставший.

Все отзывы Татьяна (8)