АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 638
Фото: 3
559
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2015
01.06.15 - 15.06.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Достойный бутик-отель

Отель подходит для деловых людей и пар. Работает по системе завтрак/полупансион. Внимательный ненавязчивый персонал. На ресепшн есть русскоговорящий персонал

Напротив отеля - пляж( с понтона).Вход для гостей отеля на пляж бесплатно (там же выдают полотенца), вода очень чистая, оборудован хорошо. Лифта нет, поэтому нужно рассчитывать на спуск и подъем по ступенькам. На пляже есть бар - в котором можно заказать напитки и закуски.

Умеренный завтрак - шведский стол, конечно для любителей обильного все включено - не подойдет. Ресторан находится на 5 этаже с великолепным видом на море и горы.

От отеля в пешей доступности много различных заведений, где можно пообедать и поужинать. Есть небольшие магазинчики. Если идти от отеля влево минут 15 - супермаркет со свежими продуктами. Так же в пешей доступности крупный торговый центр Terra city.

Номера хорошие, все работало. Соответсвуют фотографиям.

Рекомендую отель для самостоятельных и мобильных туристов. А так же для романтического отдыха. Номера так же лучше бронировать с видом на море - впечатления будут потрясающие.

Добавлено 29.06.15 14:31 (1 077 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация