Регистрация: 22.07.14
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
июне 2015
16.06.15 - 25.06.15

Уютный отель с хорошим питанием и высоким уровнем сервиса

Очень много положительных отзывов об отеле, решила добавить в копилку свой.

Отель недавно сменил владельцев, поэтому сотрудники стараются сделать все для комфорта и удобства туристов.

У отеля красивая территория - об этом много писали, хорошие номера (в номере - ковер, балкон, сейф, холодильник с напитками, который пополняют каждый день), прекрасное питание, расслабленная атмосфера и высокий уровень сервиса.

Нас поразили детали, о которых я хотела бы рассказать.

Детский ресторан с детской мебелью и детским же столом раздачи, на котором всегда есть йогурты или айран, вкусные ломтики аля киндер и соки.

Во взрослом ресторане также есть детское меню и детская же посуда. В меню детский суп, который можно пюрировать, пюре, наггетсы, макароны, на завтрак есть каша (помимо блинов, хлопьев и многого другого, чем можно накормить детей).

На пляж регулярно приносили на подносе арбузы либо пиво, совершенно бесплатно.

По времени дают мороженое.

Раз в неделю в ресторане были суши - очень вкусные!

В спа делают свежевыжатые соки - бесплатно.

Гости отеля могут пользоваться территорией соседнего отеля, что очень удобно - и пляж, и бары, и бассейн, и шоу-программы. два отеля соединяет живописный мостик через горную речку, в которой живут гуси, утки и лебеди.

На пляже всегда были свободные лежаки. Море чистейшее.

Остальное совпадает с описанием отеля и все соответствует тому, что сказано.

Из минусов я бы отметила уборку - у нас убирали не каждый день, один раз уборщица пришла к нам в номер, когда мы спали, не обратив внимание на табличку "Не беспокоить", постучавшись и сразу же войдя в номер, без паузы.

На пляже мне было некомфортно находиться среди курящих людей. Предлагаю отелю, который так акцентирует внимание на релаксе и детском отдыхе, сделать хотя бы одну часть пляжа для некурящих, развесив соответствующие таблички. Принести кальян на пляж, где отдыхают дети, на мой взгляд, просто недопустимо, так как его безвредность сильно преувеличена.

В остальном - пять за все. Спасибо за отличный отдых!

Туроператор у нас был Пегас. Отельный гид сначала Медина, а потом Светлана. Медина забрала наши туристические ваучеры и буквально пропала. нам пришлось искать гида, нашлась Светлана, которая сообщила, что Медина уехала куда-то и теперь она наш гид. То есть дела не передали, ваучеры наши отдали только после напоминания.

Отношение к туристам по-прежнему потребительское. Просили помощи с медстраховкой - обращались к стоматологу с ребенком, но были мягко посланы решать проблемы самостоятельно. После возвращения из клиники нас даже не спросили, все ли в порядке и нужна ли помощь.

Уезжаем из отеля - никто не спросит, как отдохнули и понравился ли отель. Вместо этого гид ушла курить на улицу.

Обратный трансфер был просто верхом ужаса - автобус без кондея, по сути не комфортабельный, а маленький "пазик", ехали в аэропорт два часа (вместо часа), зачем-то заезжали в магазин через 20 минут после выезда, хотя перед аэропортом была огромная пробка и все об этом знали. Приехали на регистрацию поздно и стояли в огромной очереди.

питание территория сервис
уборка
Добавлено 29.06.15 14:47 (3 094 символов в тексте)

18:49 04.07.15

Спасибо вам что написали про курение на пляже и описали работу представителей Пегаса.

19:05 14.07.15

Скажите, пожалуйста есть ли на завтрак свежевыжатые соки, лососинка :)?; присутствуют ли в меню морепродукты (креветки, раки, мидии, кальмары) и как часто? Насколько свежий номерной фонд?
Есть ли пенные дискотеки? как часто?
Спасибо!

Все отзывы Анна (6)