АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1803
Фото: 6
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхала С семьей в
июне 2015
30.05.15 - 11.06.15
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых!

Всем привет! Читаю отрицательные отзывы и такое ощущение, что отдыхали в разных отелях, особенно что касается питания, а именно свинины! Люди, вы что не знаете куда едете? В Турции свинину не едят!!! Ладно, начну по порядку:

1. Заселение - приехали в 23.00 (семейная пара с ребенком и подруга) попросили чтоб номера дали рядом, и без всяких доплат дали 2 замечательных номера 705, 706 (вид на море, около 40 кв.м., вся мебель новая, техника работала исправно) Никаких намеков на чаевые даже не было! Позже узнали что это новый корпус.

2. Сервис - хромает и причем прилично! Прибирались в номере честно сказать плоховастенько (убирали мусор, заправляли кровати, раз в три дня меняли полотенца и постельное белье) вот собственно на этом все заканчивалось. Пыль не вытирали, полы не мыли и не пылесосили, фигурки скрутили 1 раз за 12 дней). Пляжные полотенца нужно брать в хамаме (для этого нужно взять при заселении карточку на ресепшене). Вид у полотенец немножко не презентабельный))), но это все мелочи и отдыху никак не мешает! Еще в коридоре у нас не было света, заходили в номера на ощупь по вечерам, спасибо фонарикам на телефоне). Когда просили починить, отвечали ночью хорошо молитесь тогда починим). В общем на 3-4 день вымолили мы себе свет. :-)

3. Питание - 1 раз в неделю оно было просто изумительное (когда проходила турецкая ночь) делали огромный торт-мороженое (тянучее правда не много), но детишки были в восторге., выносили его под громкую музыку с огоньками в сопровождении всех поваров. Есть бар на пляже (там пиво, вода, арбуз, фри, пицца, пончики до 18.00). Есть бар у бассейна с горками (там только напитки до 17.00). Есть бар в холле ресепшена (вода, чай круглосуточно). И основной бар около главного бассейна где проходит вся анимация (алкогольные и безалк. напитки, чай, горячий шоколад, также там делают лепешки, но очередь не реально долгая, их делают очень очень медленно, еще там всякие печенки и пироженки). Что касается самого ресторана(почти все столики с видом на море), свободные места и посуда были всегда. Разнообразить меню конечно пытаются, но все равно эта еда приедается. Пустые подносы постоянно обновляют, курица каждый день в разном виде, рыба, суп-пюре, макароны, рис, картошка, овощей много очень, зелень., сыры, конечно же их местные всякие колбаски, котлетки (не оч. вкусные), вкусные йогурты, по утрам каша была, омлеты, блины, арбуз, яблоки, апельсины, грейпфруты. Короче все не перечислить, голодными никогда не оставались! 7-10 завтрак, 12-14 обед, 19-21 ужин, в 23.00 ночной супчик.

4. Море - заход в море хороший( песочек) когда поглубже попадаются камни конечно, но вода прозрачная и их видно. С утра лежак найти трудно, а может и не возможно, но зато после обеда практически весь пляж пустой (мы ходили после 14.00 и никаких проблем не было). Около моря продают мороженое по 1 дол., клубнику, черешню (мы брали по 3 дол. целый пакет)

5. Территория - она прекрасна! Кругом зелено, везде везде разноцветные цветочки, глаз просто радовался! По пути к морю мини зоопарк с кроликами(которых подкармливали туристы, принося в пластиковых стаканчиках из столовой морковку, капусту и всякую травку), гусями и 2 павлина там -девочка в клетке, а мальчик ходит по тер. сам по себе))). Местность конечно горная, иногда даже отдышка появлялась) но это совсем не в тягость, а наоборот!))) В здоровом теле здоровый дух! Фуникулер там не работает, ходить к морю можно по ступенькам (тяжеловато), а можно просто по дорожке подниматься в верх ( и с коляской будет удобно) . Было много туристов пенсионного возраста и с маленькими детьми, и никто не жаловался. Все знали куда ехали.

6. Дискотека - она как-бы есть, но как-бы и нет))))) В общем она находится у моря возле бара, напитки там платные, со своим нельзя и туда ходят 1,5 землекопа. Аниматоры вывозят каждый день в клубы народ ( 10 баксов дискотека) кроме воскресенья.

7. Анимация - на высшем уровне!!!!!! Всем ребятам огромное спасибо! Лия, Ева, Эдик, Камилла, Курбан развлекают туристов как могут и не могут!) В мини-клубе детишками занимаются Андрей и Кристина, в 21.00 мини-диско, в 22.00 взрослое шоу. На пляже-боча,у бассейна клуб дэнс, дартц, водное поло, водная гимнастика, различные игры в самом бассейне и многое другое. Все аниматоры очень веселые, общительные, никому не дают скучать, никого не оставят без внимания.

Так много еще хочется всего рассказать) Если есть вопросы пишите.

И на последок, сравнивать было с чем, были в отелях на порядок выше и дороже и в Турции и в Египте. Сейчас бюджет поджимал, поэтому выбрали именно этот отель и ни сколечко не пожалели!!! Те кто уже купил путевки, не переживайте, все будет хорошо :-) Мы ехали за морем и солнцем и то, что нам не вытерли пыль в номере никак не испортило наш отдых!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Анастасия оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.4 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория анимация море
Минусы отеля
сервис
Добавлено 29.06.15 17:19 (4 744 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:56 02.07.15

Отдыхали в этом отеле компанией. В отеле нереально грязная столовая, постоянно отравления, люди ходят в травмах от падения на подьеме-спуске к морю, кто хочет испортить себе отдых - едьте, только не забудьте оформить медицинскую страховку, она вам там понадобиться в любом случае: если не отравитесь или не травмируетесь - так на агрессивных охранников нарветесь.

21:11 22.09.15

Серафима, вам не надоело писать свои негативные отзывы? Пишите аж с 2014 года, успокоились бы вы уже, нервные клетки не восстанавливаются!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)