Регистрация: 29.06.15
июне 2015
01.06.15 - 29.06.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Оказывается и такое бывает

Отдыхали на Кипре с 22.06 по 28.06 с подругами (5 человек), прилетели поздно ночью, когда прибыли в отель узнали об отсутствии мест в гостинице! По мимо нас в такой ситуации оказались все туристы прибывшие нашим рейсом, при этом представители тур.компании туи! И принимающая сторона аттика холидей, даже не удосужились довести до ресепшена отеля, и уладить сложившуюся ситуацию, пришлось звонить представителям компаний самостоятельно, на что нам ответили, что о отсутствии мест они узнали пять минут назад! Как выяснилось в этом интересном положении оказались и туристы других стран! Ночевать пришлось в соседнем отеле, не в самом приличном - стаматия, на раскладушках) на следующее утро на встрече с отдельным гидом были высказаны, на что милая волшебная девушка Алла, хлопая глазками ответила, что все порешают и переселят в течение дня в следующий, в третий соседний отель! (Оказывается hot season, и ничего здесь не поделать, в подобной ситуации впервые, Кипр далеко не первая страна пребывания в так называемый hot season) Вместе с этим нам предоставляют бесплатный вай фай и из полупансиона делают полный пансион!

По обслуживанию сказать ничего не могу, так как так и не стали гостями данного отеля, при этом расположение неплохое! Внешний вид приятный,, бассейн маленький! Завтраки не впечатлили (первое утро все таки нас накормили)

Будьте бдительны господа отдыхающие!

Добавлено 29.06.15 21:44 (1 380 символов в тексте)

13:00 04.08.15

Мне кажется дело не в отеле, а в туроператоре - это они продали Вам путевки в отель - где нет мест ! Я думаю, Вы не справедливы, надо было покупать у Библиоглобуса - они на Кипре монополисты практически.

Все отзывы Евгения (1)