Регистрация: 28.07.13
августе 2013
07.08.13 - 16.08.13

Отлично!

Отдых в Utopia World с удовольствием вспоминается до сих пор. В других отзывах много написано о достоинствах отеля, не хочу повторяться. Нам всё понравилось. Дорога до отеля заняла около 2,5 часов, время прошло очень быстро. Ни один из увиденных нами до Utopia World отелей не произвёл такого впечатления.

Несмотря на большое количество отдыхающих, здесь, благодаря большой территории, чувствуешь себя свободно. Многие пишут, что далеко до пляжа, на наш взгляд - это просто смешно. Учитывая такое количество вкусной и разнообразной еды, пройтись 10 мин. до пляжа и спуститься на лифте нам было в удовольствие. Лестницы абсолютно не напрягают, хотя, конечно, мы были без маленьких детей. Во время отдыха побывали в Памуккале, искупались в бассейне Клеопатры, всем рекомендуем. У нас был отличный, очень грамотный гид-историк (имя Байрам, с турецкого переводится "праздник"), и действительно, благодаря ему мы получили незабываемые впечатления и много новых знаний об истории Турции. Единственно, что для деток, думаю эта экскурсия будет слишком долгой. Мы выезжали в 2 часа ночи и возвратились в 9 вечера. И ещё совет - обязательно уточняйте время отъезда на экскурсии и вообще из отеля на доске объявлений, так как бывало, что время не совпадало с тем, что было ранее озвучено туроператором. Не советую покупать золотые украшения в тех магазинах, куда вам будут предлагаться поехать туроператоры. Ну очень дорого! А так всё отлично, с удовольствием возвращаемся в этом году в наш любимый отель и больше никуда не хотим. Всем удачи, у кого есть вопросы, пишите.

расположение аквапарк большая красивая территория
Добавлено 29.06.15 22:01 (1 582 символов в тексте)