Регистрация: 11.05.14
Отдыхал В одиночку в
июне 2015
21.06.15 - 29.06.15

Приятный, спокойный отдых

Прилетел вечером, на ужин не успел. Кормить нас не стали))) Разместили быстро.... Номер чистый, все работало, претензий нет. Мебель обычная скромная. Телевизор не смотрел. Убирали каждый день нормально, без чаевых. Мыльно-рыльные принадлежности докладывали ежедневно. Холодильник работал. Сейф в номере платный 2 динара в день. Интернет на рецепшине и в баре работал нормально. Питание в отеле скромное но вкусное. из фруктов арбуз, дыня, слива, абрикос. Мороженное через день. Алкогольные напитки разбавляют водой, пиво хорошее. Кофе, капучино, шоколад очень хорошие. Бассейн чистый, лежаки хорошие не потрепанные. Пляжные Полотенца нужно привозить с собой. До пляжа идти минут семь. Пляж чистый, море потрясающее, в Турции не такое.... В баре на пляже все платно. Рекомендую магазин который стоит при выходе из отеля первый направо, цены самые дешёвые, --- проверено))) До базара Медины километра 2. Анимация нормальная не сильно надоедливая, я такое люблю. Очень чистые туалеты!!!! Обслуживающий персонал приветливый, Публика в отеле: поляки, чехи, англичане, москвичи, украинцы. Очень приятный климат, не душно и не влажно. Всем приятно отдохнуть!

чистота
разбавленные напитки.
Добавлено 29.06.15 22:36 (1 156 символов в тексте)